Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК ЛОКОМОТИВ


ФК ЛОКОМОТИВ

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://abali.ru/wp-content/uploads/2011/01/Lokomotiv_Moscow-600x742.png
«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».

0

2

Хорошая команда!

0

3

У них больше всего болельщиц в России.

0

4

болельщицы... это хорошо;)

0

5

Не у кого так много болельщиц не видел ;)

0

6

Вернулись из Аренды:
Андрей Иванов, Алан Чочиев
Ушли:
Антон Амельченко                  Терек (Россия)   аренда (12 мес.)
Владислав Игнатьев Краснодар (Россия)   € 4 млн

0

7

Шлак вернулся в команду( нах им такие нужны.

0

8

Команда то хорошая, но руководство у нее...

0

9

Славен Биличь должен построить нормальную команду , тренер опытный

0

10

"Локомотив" заинтересован в приобретении Модрича
Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении хорватского полузащитника Луки Модрича, утверждает британский таблоид The Sun. Дополнительной информации по этому поводу пока нет.

Модрич в настоящее время является игроком английского клуба "Тоттенхэм". Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость этого футболиста в € 39 млн.

0

11

Локомотив может и заинтересован , но не думаю что он сюда перейдет. Все таки ему предлагали контракт Челси и другие клубы АПЛ.

0

12

Может и перейти, если ему предложить зарплату как у Это

0

13

А ну тогда может перейти ...

0

14

Но думаю таких денег у них нет

0

15

Модрич Не так уж и дорого стоит как вы его тут расписали.

0

16

Сборная России молодец, на этот раз себя оправдал немного, но в следующий раз я уверен что будет чемпионом )

0

17

Лет так через 50-100 может и будет :)

0

18

Ваще она будет чемпионам??? Ладно может наши клубы через лет 3-4 завауют лигу чемпионов или уефа),и то врятле

0

19

а кто ее не уважает?

+1

20

Московский «Локомотив» договорился с волгоградским «Ротором» об аренде полузащитника Семена Фомина, который ближайший сезон проведет в составе волжан в первенстве ФНЛ, сообщает официальный сайт красно-зеленых.

В прошедшем сезоне 23-летний Фомин находился в аренеде в нальчикском «Спартаке». За 15 матчей в чемпионате России он забил один гол. Ранее полузащитник выступал за владимирское «Торпедо». В 20 играх за эту команду он отметился девятью голами.

0

21

Переход Алексндра Самедова из Динамо М в Локомотив.

Полузщитник московского Динамо и кандидат в сборную России Александр Самедов продолжит свою карьеру в московском Локомотиве.

Железнодорожники выиграли конкуренцию за игрока у махачкалинского Анжи, которые также предлагали хорошую сумму. Сумма отступных же составила 9 миллионов евро.

Подробности сделки президент клуба Локомотив Ольга Смородская комментировать не стала.

Отредактировано seniwasa (2012-06-27 10:20:09)

0

22

Официально: Чорлука — игрок Локомотива М
Первым приобретением Локомотива в летнее трансферное окно стал 26-летний защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука.Успешно пройдя медобследование, хорват подписал контракт с клубом на три года. Чорлука присоединится к команде на тренировочном сборе в Словении. "Я очень доволен, что нам удалось усилить команду таким высококлассным игроком, как Чорлука, - прокомментировал этот трансфер начальник управления селекции Кирилл Котов. – Ведран является одним из лидеров сборной Хорватии. Это универсальный защитник топ-уровня с великолепным отбором, отменными физическими данными, сильной игрой на втором этаже. Помимо оборонительных действий, Чорлука способен начинать атаки, у него хорошее видение поля. Чорлуку хотели видеть в своем составе многие европейские клубы, но сам Ведран сделал выбор в нашу пользу. Это помогло в переговорах с Тоттенхэмом".
http://s1.uploads.ru/i/V/H/X/VHXC2.jpg

Пишем свои мнения !!!

0

23

Вот у локомотива появиться классифицированный защитник.

0

24

Думаю это не последний хорват , Биличь все таки новый тренер ......

0

25

JenyokUA написал(а):

Биличь все таки новый тренер ......

Тренер сам откуда,Из какой команды сюда пришел.

0

26

Он всегда сборную Хорватии тренировал , а клубы нет, это его первый опыт !

0

27

JenyokUA написал(а):

Он всегда сборную Хорватии тренировал , а клубы нет, это его первый опыт !

Первый опыт*(Пусть учиться,всегда с чево та начинать нада.

0

28

Много лeт отдaл ЛОКО мой зeмляк-ГУРЕНКО!

0

29

Евгeний написал(а):

Много лeт отдaл ЛОКО мой зeмляк-ГУРЕНКО!

В каком смысле одал.Болел или Помогал клубу.

0

30

Был зaщитником,a до ЛОКО игрaл в РОМЕ.

0

31

Евгeний написал(а):

Был зaщитником,a до ЛОКО игрaл в РОМЕ.

А час понятно.Наверно хорошим защитником был,да же в роме играл

0

32

да уж...Были времена!

0

33

ну Локо самый активный участник на рынке трансферов: Самедов, Чорлука.. Думаю теперь стоит их опасаться

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК ЛОКОМОТИВ