Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need for Speed: Most Wanted

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]
Electronic Arts уже который год подряд пытается осчастливить игровую общественность выходом очередного автосимулятора, и надо сказать у неё выходит это отлично. Долгие годы EA экспериментировала над своим новым детищем, пытаясь найти лучшую идею. Была даже игра под заказ известного автопроизводителя Porsche – Need for Speed: Porshe. Были на нашей памяти и горячие преследования в NFS: Hot Pursuit. А в 2003 году вышла, наверное, самая лучшая игра всей линейки NFS: Underground, в которой было всё: красивая графика, и множество автомобилей, сногсшибательный тюнинг и отменное звуковое оформление. Но «Электроники» решили не останавливаться на одном месте и уже в следующем 2004 году подарили миру сиквел NFS: Underground 2. В игру постарались внести много полезного: увеличили возможности внешнего тюнинга, доработали графику, дали возможность свободно ездить по большому гор.оду. Но что-то уж очень быстро приедалась эта бесконечная езда по улочкам погрузившегося в кромешную тьму города. Многим геймерам уже после 35% пройденной карьеры хотелось остановиться раз и навсегда, уж очень однообразным был игровой процесс. Да и подбор музыкальных треков оказался не очень удачным. Electronic Arts поняв что так дело дальше не пойдёт анонсировали новую игру серии NFS – Need for Speed: Most Wanted, работа над которой велась ещё с 2003-го года, то есть сразу после выхода Underground`a. Итак, что же такого интересного решили преподнести нам игровые гуру на этот раз, Вы можете узнать во всех пышных деталях прямо сейчас.
По старой доброй традиции в первом же ролике нас предупредят, чтобы геймеры не пытались повторить то, что они увидят на мониторах в процессе игры. Кстати, произносить эту поучительную фразу будет девушка, играющая роль Мийи в режиме карьеры. Далее нам продемонстрируют великолепный ролик, показывающий многие новинки игрового процесса. Затем заходим в главном меню и замечаем пять режимов игры: карьера, задания, быстрая гонка, игра по локальной сети и Интернет игра. Начну с самого основного – карьеры

0

2

ето легиндарная игра!много каво ета игра покорила

0

3

Меня она не особо покорила.

0

4

Мне игра понравилась ) немогу сравнить с новыми версиями NFS из за возможностей своего компа , но в свое время эта игра была лучшей !

0

5

Слишком игрушачная получилась мост уантед.

0

6

Самая Любимая часть Нфс)

0

7

очень понравилась игра

0

8

Игра класс только уже старая )))

0

9

Да и что что старая)))Зато крутая))..Мне и щас она нравится Даже не компе есть Дето))

0