Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHL 12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ground-play.ru/_nw/1/88267915.jpg
Незадолго до того, как в Национальной Хоккейной Лиге начался очередной сезон, EA Sports выпустила NHL 12, очередную часть долгоиграющего спортивного сериала. По большому счету, никто не ждал от игры революционных перемен. С тех пор, как NHL 07 познакомила мир с системой Skill Stick, новой схемой управления, в которой броски и финты завязаны на правом аналоговом стике геймпада, в серии на радость фанатам не наблюдалось никаких кардинальных изменений. Оно и понятно — зачем чинить то, что и так работает?
Тем не менее, разработчики с гордостью заявляют, что в NHL 12 появились три сотни всевозможных изменений и улучшений. Большое внимание было уделено доработке физического движка. Столкновения стали еще зрелищнее: большие хоккеисты сметают хилых противников, как кегли. Удачно приложив соперника плечом, вы можете заставить его потерять равновесие, сбить с него шлем или вовсе отправить на скамейку запасных. От особо сильных ударов бьется защитное стекло масок.
Пожалуй, ключевыми нововведениями NHL 12 стали борьба на пятачке и взаимодействие с вратарями. Если в прошлой версии хоккейного симулятора можно было почти беспрепятственно подкатить прямо к воротам — защитники держали свои точки и запоздало реагировали на угрозу, то теперь во вратарскую пробиваешься с боем. Защитники толкаются, будто пассажиры метро в час пик. Игроки гораздо менее уверенно держатся на коньках, легко теряют баланс, так что от пары тычков наглец, ринувшийся к воротам, скорее всего, растянется на льду.

Когда в первый раз выбрасываешь хоккеиста команды-соперника за борт, испытываешь непередаваемые ощущения
Утратили устойчивость и голкиперы. Раньше даже тяжеловес Чара из Boston Bruins, врезавшись во вратаря на полной скорости, не мог опрокинуть его. Теперь же, когда на пятачке начинается толкучка, под раздачу попадает и парень в решетчатой маске. Он может опрокинуться назад и сдвинуть ворота, может по инерции прокатиться в сторону или попытаться сделать отчаянный сэйв, на два метра вперед «вынырнув» из вратарской. Накануне выхода игры многие волновались, не переусердствуют ли разработчики и не станут ли голкиперы этакими ваньками-встаньками. Зря тревожились: все в пределах нормы. К тому же атаковать вратаря опасно — если судья сочтет, что вы нарочно пытаетесь сбить его с ног, получите двухминутный штраф. И да, голкиперам наконец-то разрешили драться, и они охотно идут с кулаками на обидчика.
Был доработан режим Hockey Ultimate Team, дебютировавший в NHL 11 и позволяющий собрать команду мечты. Теперь в вашей команде наряду с действующими хоккеистами могут выступать легендарные ветераны: Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Стив Айзерман и другие. Наборы карточек-игроков нужно покупать за виртуальную валюту или реальные деньги. Однако лучше всего добывать ценные кадры на внутриигровом геймерском аукционе, где великолепного защитника Криса Пронгера, если повезет, можно приобрести за гроши — все, как на интернет-аукционе eBay. Жаль только, что нельзя покупать игроков из КХЛ, но, думаем, это вопрос времени, и в NHL 13 русских станет куда больше, чем сейчас.

Winter Classics проводится на переоборудованном поле для американского футбола с необычайным размахом
Не бросающихся в глаза изменений множество: чуточку улучшен искусственный интеллект, немного доработан Be a Pro, где вы создаете собственного хоккеиста, даете ему свою фамилию и ведете к славе. Чтобы привлечь прекрасных дам, разработчики разрешили создавать игроков женского пола. К приятным сюрпризам стоит отнести появление в NHL 12 матча Winter Classics, который проводится в Северной Америке в первые дни января под открытым небом и собирает свыше 70 тысяч зрителей. Падает снег, переполненные трибуны ревут, хоккеисты выкладываются, будто на финале кубка Стэнли — красота!
Проблемы начинаются в онлайне. Уж не знаем, с чем это связано, но утрата связи с серверами EA Sports во время поединков с другими игроками случается с пугающей регулярностью. В NHL 11 они были крайне редки, сейчас же чуть ли не каждый пятый матч завершается «дисконнектом». Это чревато штрафными санкциями. Не важно, нулевым ли был счет или вы вели в три шайбы — потеряв связь с серверами, автоматически получите проигрыш. Вопиющая несправедливость выводит из себя. Случается, игра зависает, и тут уж как повезет — иногда наказывают, иногда нет. Не редки на арене и чудеса эквилибристики: бывает, столкнувшись, хоккеисты разлетаются в стороны, как после взрыва бомбы. Надеемся, разработчики исправят все недочеты патчами.

В NHL 12 вратари действуют очень грамотно, однако все зависит от характеристик. Чем ниже показатели, тем «дырявее» ворота
Сегодня прямых конкурентов у NHL 12 попросту нет. Много лет издательство Take-Two Interactive пыталось соревноваться с EA Sports, однако проиграло битву за геймеров, и серия NHL 2K больше не пополняется новыми частями. Впрочем, даже в отсутствие соперников новая NHL стала великолепной игрой с небольшими недоработками в сетевом режиме. Если вы любите хоккей, ее нельзя пропустить.

0

2

Класная игрушка ещо с NHL 09 играю её .

0

3

Огонь игруха. Куча драйва и позитива.

0

4

Я когда то играл NHL 06 )))Старая версия но графа отличная)

0

5

игра четкая) прям можно оторваться

0

6

игруха клевая я в нее каждий день играю

0

7

В 12 не играл....Не буду говорить клёвая или нет))))Ну любблю Хокей до ужаса)))Ещё на Денди играли)))Не выходя с Квартиры)

0