Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Спортивные игры (симуляторы спорта) » Call of Duty 4: Modern Warfare


Call of Duty 4: Modern Warfare

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.cod4central.com/images/cod4wallpapers/cod4-wallpaper5.jpg
Описание:
В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические
возможности для командной игры.

0

2

ооо моя ЛЮБИМАЯ ИГРА)))))

0

3

Все нашли, тем что им надо) - я доволен)

0

4

высшая игрушка! вобще мне нравятся все части из серии Call of Duty

0

5

Игра про войну! Очень реалистичная графика и клевий сюжет.

0

6

А это Спорт?)))А ну хотя да ТАм же бегать надо)

0

7

через гарену толпой играли)огонь игрушка)

0

8

Алексей написал(а):

через гарену толпой играли)огонь игрушка)

Че за программа гарену??

0

9

Ай через Гарену не интересно......Лучше В мониторинге пару Сервов Поискать и добавить!!!Кульных....Де читаков нету)

0

10

Ха я ету игру уже давно не играл надо бы переписать)))и поиграть

0

11

С инета скинь Да играй)))В чём проблема))...

0

12

игра супер)

0

13

Да не говориты)))Мне прикалавает ТАм ещё прыгать)

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Спортивные игры (симуляторы спорта) » Call of Duty 4: Modern Warfare