Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Украины » Почему суддя слепой (Украина - Англия)


Почему суддя слепой (Украина - Англия)

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Почему не засчитан гол сборной Украины на 62 минуте?

0

2

Ну наверно потому что ситуация там была на  самом деле тяжелая.

0

3

да ппц вообще

0

4

1-1 не спасло бы Украину им только победа нужна была.

0

5

Мне кажется это все не спроста. Так было нужно!

0

6

Cмысл? Украине только победа нужна, победой Украины там даже и не пахло.

0

7

kinder7 написал(а):

Почему не засчитан гол сборной Украины на 62 минуте?

венгры совсем плохо судят

0

8

ой да ладно оправдывать тут Украину )

0

9

silver777 написал(а):

ой да ладно оправдывать тут Украину )

ну ничья как минимум должна быть и Англия попала на Испанию))

0

10

Blur написал(а):

ну ничья как минимум должна быть и Англия попала на Испанию))

Возможно, но и то не факт )

0

11

Потому что он му........ак

0

12

Все мы люди и у всех бывают ошибки. Пишите что-нибудь в других темах) Что все тут да тут.

0

13

конечно что мудак

0

14

Да ладно сейчас на судью гнать то.

0

15

Судья еще и зарплату каую то получит ,а за что?! Я бы ему очки прописал бы,идиот .

0

16

silver777 написал(а):

1-1 не спасло бы Украину им только победа нужна была.

так есилы бы защитали тогда могли бы на кураже второй забить

0

17

uio написал(а):

так есилы бы защитали тогда могли бы на кураже второй забить

Очень сомневаюсь в этом, максимум бы на ничью наиграли.

0

18

он просто слепой!!!! его отстранили от матчей после этого казуса!!!! и правельно  сделали !

0

19

на следующем чемпионате Европы он вернется ;(

0

20

Я насколько слишал они чота пересмотрели и нашим братьям защитали гол!

0

21

После матча на повторах смотрели! РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА ОСТАЛСЯ НЕ ИЗМЕННЫМ 0-1!

0

22

Судья ПРОТРИ ОЧКИ ну как так можно было я не понимаю(((((((((((

0

23

ФАнаты сборной украины оживилисЬ(=

0

24

Наверно все было решено ... Судья тянул Англию так как когда то тянул Ирландию ... В квалификации к чемпионату Европы 2012 обслуживал встречу 11 ноября 2011 года между Эстонией и Ирландией; он удалил двух игроков сборной Эстонии и назначил пенальти в ворота эстонцев, чем вызвал возмущение болельщиков.
Гол не засчитан + пенальти не поставил ... Я думаю что Украина вполне могла дожать Англию , но судья без очков так не захотел или не захотел кто то из футбольных чиновников ???

0

25

Кто Ирландию то тянул?) Она все отошла)))

0

26

Ее тянул этот судья без очков .. в стыковом матче за попадание на Евро 2012 !!! тот самый судья !!! Не кажется это немного странным ??

0

27

Нет) Кошшаи давно доказал что он опытный судья, и сейчас на него наезжать уже нет смысла, время прошло, хватит.

0

28

во время матча таким судьям даются всего несколько секунд на принятие решения.так что тут не кто не виноват.каждое решение бывает ошибочным.как потом писали,что после нескольких повторных просмотров все таки гол был,но его не признали почемуто,а этого судью отстранили от судейства на весь чемпионат.

0

29

Возникает вопрос что делал линейный судья ? который там и стоит для того чтобы смотреть был гол или нет ..... на повторе четко видно движение его головы , и то что он видел где мяч это 100%
Конечно уже ничего не вернуть ....
Но может уже пора вводить видео повторы ??? как считаете ?? на дворе 21 век !!!

0

30

хоть одно радует что этот СЛЕПОЙ отстранен  и больше судить не будет , может даже вообще никогда с такой то славой думаю его больше не пригласят судить ))))

0

31

судить он будет, но такие матчи, о которых даже в сми не пишут

0

32

Бред. Судья Фифа будет судить международные соревнования типа УЕФА и ЛЧ,

0

33

мне кажется что судью подкупили вот и все,а жаль конечно
,очень жаль....

0

34

Каким Образом его подкупили то? + подкупили против хозяев?))))

0

35

Повторы пора вводить, это однозначно
Но мне кажется, что судьи прекрасно видели момент(так же как и момент с игрой рукой в штрафной площади)
просто у них была такая установка на игру, протянуть Англию в 1\4финала.

0

36

судья весь матч хозяевам подсуживал,а в сложном моменте не засчитал гол.В четвертьфиналах судьи жмутся,не засчитывают такие.Всё тут по делу

0

37

JenyokUA написал(а):

Наверно все было решено ... Судья тянул Англию так как когда то тянул Ирландию ... В квалификации к чемпионату Европы 2012 обслуживал встречу 11 ноября 2011 года между Эстонией и Ирландией; он удалил двух игроков сборной Эстонии и назначил пенальти в ворота эстонцев, чем вызвал возмущение болельщиков.
Гол не засчитан + пенальти не поставил ... Я думаю что Украина вполне могла дожать Англию , но судья без очков так не захотел или не захотел кто то из футбольных чиновников ???

вполне согласен, как на меня кто то хочет просто бабла срубить на внедрении новых технологий у воротах
тем более к этой теме я могу добавить как минимум 2 похожих сюжета с чемпионата италии
1) гол мунтари (милан) второй круг у ворота юве
2) гол рообиньо (милан) второй круг не помню кому

0

38

Angello написал(а):

вполне согласен, как на меня кто то хочет просто бабла срубить на внедрении новых технологий у воротах
тем более к этой теме я могу добавить как минимум 2 похожих сюжета с чемпионата италии
1) гол мунтари (милан) второй круг у ворота юве
2) гол рообиньо (милан) второй круг не помню кому

да не тянула Украина Англию.вы о чем вообще?)

0

39

GalinkaP написал(а):

Повторы пора вводить, это однозначно
Но мне кажется, что судьи прекрасно видели момент(так же как и момент с игрой рукой в штрафной площади)
просто у них была такая установка на игру, протянуть Англию в 1\4финала.

но там англии достаточно было в ничью сыграть и выход 100% тем более французы проиграли шведам, так что вариант не канает

0

40

не будут вводить повторы - это бред.

0

41

Прикинь чeмп.Испaнии с повтороми...Нaчaло23-00 свисток в 7-8утрa.

0

42

В Донецка вот такая штука )) Думаю правильно пусть народ скажет свое мнение )))
http://s1.uploads.ru/i/F/I/T/FIT7c.jpg

0

43

судья вобще не справедлив! на пенсию его

0

44

JenyokUA написал(а):

В Донецка вот такая штука )) Думаю правильно пусть народ скажет свое мнение )))

ахахах) прикольно... но и хозяевам он подсуживал тоже.

0

45

нормально Кошшаи судил, хватит на него гнать уже

0

46

silver777 написал(а):

1-1 не спасло бы Украину им только победа нужна была.

спасло бы она бы вышла вперед

0

47

СудьЮ "НА МЫЛО"Украина лутшая И она должна была выйти вперед((()))

0

48

Увeрeн,пошлa бы другaя игрa.Англичaнe цeплялись бы зa ничeйку,a у хохлов возможно открылось бы второe дыхaниe(поддeржкa трибун).

0

49

Ну да судья Там был Не прав....Как такое Не заметить Я в шоке!

0

50

Не знаю мое мнение такое! Забивать надо так что бы потом не спорить потом что вот там же был гол.... А в общем Украине реально 1-1 не помогло бы.... Они и так показали достаточно хорошую игру!

0

51

Ребят у каждога бывает своей в жизни ошибки,да не зачитал гол,ему час всю жизнь за это во мучиться.Может не разобрался в моменте.Все судьи ошибались,Я молчу про Евро 08

0

52

Судья забрал у Украины 500 тысяч евро которые ушли Англии.А засчитал бы гол нам бы эти 600 тысяч зачислило б УЕФА

0

53

А вообще то Украина заработала 1 миллион за победу над швецией и 1 миллион за 3-е место и 8 миллионов за участие в Евро 2012.На ссборную Ффу выделил 1 миллион.который поделил Блохин и Шева,остальное на команду(гы-гы)

0

54

dolgovnet2012 написал(а):

А вообще то Украина заработала 1 миллион за победу над швецией и 1 миллион за 3-е место и 8 миллионов за участие в Евро 2012.На ссборную Ффу выделил 1 миллион.который поделил Блохин и Шева,остальное на команду(гы-гы)

Ты че переживаеш,они тебе не достануться)

0

55

Да судья конечено Пипец у них был)))Выбесил почти всех)))

0

56

ни дня без приключений

0

57

а денежки свои иметь нужно

0

58

Уже на следующей неделе Международный совет футбольных ассоциаций проголосует за внедрение технологии фиксации голов в правила футбола. (Sky Sports)
Президент УЕФА Мишель Платини назвал возможное внедрение данной технологии "исторической ошибкой". (Daily Mirror)

Ура наконец то , давно пора !
А Платини я считаю что не прав , ведь уже столько случаев было ......

0

59

Да ну не интересна будет,Футбол станет походить на хоккей.Платини прав.

0

60

технология фиксации голов - я думаю это будит автоматическая система, которая будет определять был гол или нет ,даже без повтора, такая кстати уже тестируется УЕФА , и на время игры это не повлияет.

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Украины » Почему суддя слепой (Украина - Англия)