Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК ЗЕНИТ


ФК ЗЕНИТ

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/19/xvandrey.6/0_d6f7_347dec1e_XL.jpg

Футбольный клуб «Зенит» основан в мае 1925 года как команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя «Сталинец», а четыре года спустя обрел свое нынешнее название.

«Зенит» — единственная команда в Премьер-лиге, представляющая Санкт-Петербург. По оценкам независимых аналитиков, за сине-бело-голубых в городе болеют 60 процентов жителей, а около 80 процентов петербуржцев считают команду символом Северной столицы. Проведенное в конце 2008 года исследование показало, что «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы, являясь при этом самой популярной командой постсоветского пространства.

0

2

я хоть и из РБ, но к Зениту, тоже испытываю сиспатию:)

0

3

самый стабильный клуб в стране .отличный клуб лудшие болельщики

0

4

Самый Стабильный Исключительно из-за Газпрома

0

5

болею за зенит уже давно

0

6

давно это с какого года?)

0

7

Зенит сильнейшая команда в РПЛ

0

8

Пришли:
Лука Джорджевич, Микаэль Лумб
Пока никто официально не ушел, только слухи

0

9

официально уйдет ой как много игроков, через 2-3 недели.

0

10

мне тоже нравится фк зенит

0

11

Чем он тебе конкретно нравится:?

0

12

В Минскe с болeльщикaми ,,Зeнитa'' пили пиво.

0

13

че у вас болельщики Зенита делали?)

0

14

БАТЭ-,,ЗЕНИТ'' ЛИГА ЧЕМП.

0

15

А ну ясно) Я то думал просто так)

0

16

В ночь с 23 на 24 июня игроки основного состава "Зенита", не вызывавшиеся в национальные команды на чемпионат Европы — 2012, вернулись в Санкт-Петербург с первого предсезонного тренировочного сбора. В течение восьми дней команда под руководством Лучано Спаллетти тренировалась в итальянском городе Тиррения.

В следующий раз "Зенит" соберётся 28 июня, чтобы отправиться на заключительный перед стартом сбор сезона в португальский Лагуш, который продлится до 6 июля. Первый официальный матч сине-бело-голубые проведут 14 июля в Самаре: на стадионе "Металлург" петербуржцы встретятся с казанским "Рубином" в игре за Суперкубок России.

0

17

будем ждать, и ставку в бк оформить

0

18

Способны взять суперкубок России

0

19

зенит победит!

0

20

Время Зенита Скоро Закончится)

0

21

Если гаспром перестанет обеспечивать команду,то зенит спуститься вниз(*

0

22

Путин нe рaзрeшит опускaть ,,Зeнит''

0

23

Мне кажеться Путин ваще влияние не имет на фудбол..

0

24

Газпром то чей? не Вкурсе))))?

0

25

Зенит отличная команда,но на евро некоторые личности показали себя ужасно

0

26

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы

0

27

silver777 написал(а):

Газпром то чей? не Вкурсе))))?

Миллера.Путин и Медведев вообще там не при чем,они святые)

0

28

Дaжe у нaшeго БАТЬКИ трубу зaбрaли.ГАЗПРОМ-силa.

0

29

В Москве прошёл пикет с требованием отставки руководства РФС

25.06.2012
Пикет инициативной группы из 10 человек, в основном состоящей из болельщиков московского "Спартака" и возглавляемый лидером Демократической партии России Андреем Богдановым, с требованием отставки руководства РФС во главе с Сергеем Фурсенко прошел в Москве в понедельник, 25 июня, сообщает "Р-Спорт". Мероприятие состоялось возле Дома футбола, прямо под окнами руководства РФС.

"В позорном поражении сборной России на Евро мы виним руководство РФС, а именно его "питерскую команду". Нас не устраивает непрозрачность работы РФС. По оценкам специалистов, потрачено порядка миллиарда долларов на подготовку и участие команды в чемпионате Европы. Мы хотим, чтобы вся общественность видела расходы РФС", — пояснил лидер пикетчиков.

За время проведения пикета к его участникам из офисов РФС никто из представителей организации не вышел. Контроль мероприятия осуществляли два представителя ГУВД Москвы.

0

30

oykb написал(а):

Миллера.Путин и Медведев вообще там не при чем,они святые)

у нас юридическую психологию вела дочь или племянница Миллера)

0

31

Алексей написал(а):

у нас юридическую психологию вела дочь или племянница Миллера)

вся в золоте наверно)

0

32

oykb написал(а):

вся в золоте наверно)

нет) она отказалась от нас прям перед зачетом)) слабенькая на нервы) не вынесла такого натиска...=)

0

33

Алексей написал(а):

нет) она отказалась от нас прям перед зачетом)) слабенькая на нервы) не вынесла такого натиска...=)

представляю)вы её наверное по жесткачу

0

34

oykb написал(а):

представляю)вы её наверное по жесткачу

о да! было жестко...

0

35

Вчера была жеребьевка ЛЧ 2012/13

0

36

Зенит лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Макс написал(а):

Зенит лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно)) и спартак тоже)

0

38

Алексей написал(а):

Макс написал(а):

    Зенит лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно)) и спартак тоже)

И Амкар тоже :D и Анжи , Цска, Динамо)))

0

39

silver777 написал(а):

Вчера была жеребьевка ЛЧ 2012/13

ну это только первый и вторые раунды

0

40

Защитник петербургского «Зенита» Бруну Алвеш, в настоящее время находящийся в расположении сборной Португалии на Евро-2012, имеет намерение нынешним летом перейти в туринский «Ювентус».

- Бруну хотел стать игроком черно-белых еще год назад, но тогда клубам не удалось договориться, — приводит слова отца футболиста Вашингтона Алвеша Tuttosport. — Он хотел бы поиграть за великий клуб, а «Ювентус» таковым и является. Посмотрим, что произойдет в августе, когда откроется трансферное окно.

Напомним, 30-летний Алвеш перешел в «Зенит» из «Порту» летом 2010 года за 22 миллиона евро. В минувшем чемпионате России он провел 36 матчей, но на втором этапе турнира далеко не всегда появлялся в стартовом составе.

0

41

Алвеш хороший Защитник,Для зинита будет большой потеряй.

0

42

seniwasa написал(а):

Алвеш хороший Защитник,Для зинита будет большой потеряй.

я бы так не сказал!

0

43

Официальный сайт сине-бело-голубых представляет очередного героя рубрики «Страна „Зенита“» — поклонника команды Лучано Спаллетти Константина Дмитриева, родившегося в Санкт-Петербурге и продолжающего поддерживать свой родной город в финской провинции.

— Константин, расскажите, где вы живете? Почему болеете за «Зенит»? Как так получилось?
— Я живу в Финляндии, в маленьком городке с населением в десять тысяч человек под названием Кеуруу. Начал болеть за «Зенит» в 2002 году, когда впервые посмотрел с отцом матч. После этого футбол и начал меня интересовать. А за «Зенит» болею, потому что родился в Санкт-Петербурге, и, по моему мнению, эта команда — одна из самых честных в России.

— Бывали ли на играх?
— Нет, никогда не бывал, но очень хотелось бы. Всегда, когда я бываю в России, это не получается сделать, потому что в эти дни нет матчей. Но один раз, когда я гулял в Удельном парке, удалось последить за тренировкой команды на базе.

— А как смотрите игры в Финляндии?
— За командой слежу и смотрю через интернет — в социальных сетях ВКонтакте и на Фэйсбуке, на официальном сайте команды. В Финляндии за российским чемпионатом наблюдают очень редко, как и за футболом в принципе. Бывает, что-то говорят в новостях о матчах Лиги чемпионов или Лиги Европы, но игры показывают только на некоторых кабельных каналах.

— Любимый футболист у вас есть? Или болеете за всех сразу?
— В данный момент мне нравится игра команды в общем, потому что сейчас в ней много отличных игроков. Когда за сине-бело-голубых играл Аршавин, его игра мне очень нравилась. Я сам, когда заканчивал заниматься футболом, свой последний гол забил так, как он любит делать.

— Что-то еще смотрите? Другие чемпионаты, турниры?
— Да, иногда получается посмотреть разные европейские чемпионаты. Если говорить о внешнем сходстве, то форма «Зенита» очень похожа на «Шальке-04». Игрой же «Зенит» напоминает многие европейские команды. Я этому не удивляюсь, потому что в клубе работает очень сильный тренер — Спаллетти. Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что расстановка и игроки в стартовом составе редко меняются.

— Если говорить в общем, что именно вас привлекает в «Зените»?
— Привлекает форма и, конечно же, город, в котором я прожил до 2007 года. У «Зенита» самые лучшие болельщики в России, что доказывает то, что практически всегда стадион забит до отказа, и даже когда команда играет на выезде, болельщики не оставляют ее без поддержки. Конечно, бывает, что болельщики подводят всю команду, но это происходит редко.

— Тогда последний вопрос — в маленьком городе Кеуруу есть еще люди, которые болеют за «Зенит»?
— У нас в городе нет людей, которые в принципе следят за российским чемпионатом, но есть те, кто следит за футболом. И всегда, когда я спрашиваю, знают ли они «Зенит», мне отвечают, что слышали. Особенно хорошо узнали команду после того, как она выиграла Кубок и Суперкубок УЕФА. Один друг, который болеет за «Манчестер Юнайтед», был не очень доволен, когда на следующей день после победы «Зенита» в Суперкубке увидел меня в нашем шарфе и футболке. Я и сейчас всегда хожу в городе с шарфом «Зенита» на шее, потому что я люблю эту команду.

0

44

?Рaзвe Алвeш плох в сборной?

0

45

Евгeний написал(а):

?Рaзвe Алвeш плох в сборной?

В сборной он хорош.Особенно на Евро 2012...

0

46

Компания "Мозилла" предложила александру хержакову выгодный контракт на рекламу популярного интернет-браузера.

0

47

в Зените Алвеш ни о чем,не оправдывает трансфер в 20 лямов

0

48

oykb написал(а):

в Зените Алвеш ни о чем,не оправдывает трансфер в 20 лямов

Мне бы дали 20 лямов,я бы так скакал.. :D

0

49

Допускaл сплошныe ляпы?

0

50

оле-оле-оле!!! зенит, печенен!

0

51

seniwasa написал(а):

Мне бы дали 20 лямов,я бы так скакал..

ХХахаха....И только Бы Скакал?)))

0

52

Евгeний написал(а):

Допускaл сплошныe ляпы?

За то оправдывал свои бы 20 лямов.

0

53

Да зенит Норм...Я верю в них)))

0

54

Zubik123 написал(а):

Да зенит Норм...Я верю в них)))

Мне кажеться,зенит лет 6 уже как норма)))

0

55

Ждем хороших трансферов, таких же хороших как Кришито)

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК ЗЕНИТ