Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Только новые онлайн игры!!! » Онлайн Игра "PIRATESTORM"


Онлайн Игра "PIRATESTORM"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Онлайн Игра "PIRATESTORM"
http://brauzernye-igry-online.ru/wp-content/uploads/2012/04/piratestorm1.jpg

PirateStorm – новоиспеченная онлайн игра про пиратов

Истинный деликатес среди экшен-игр про флибустьеров – это PirateStorm. Это просто захватывающая мега – новинка! В этом экшене на пути к богатству любые средства хороши. Поэтому собирайтесь с силами, запасайтесь едой и водой и вперёд к онлайн приключениям в незнакомые воды. И не надо бояться морских монстров обходя их стороной, лучше вооружившись гарпуном, сделайте из них котлету! А что делать с противниками? Всё очень просто! Палите по ним из пушек, до самого конца, пока их корабль не разлетится в щепки.

Не зависимо от того с кем вы играете: будь то компьютер или реальный противник, в этой игре будет столько экшена, что даже попугай будет кричать «Полундра!», а ром будет струиться рекой!

В игре PirateStorm вы сможете превратиться из сухопутной крысы в легендарного пирата семи морей. Каждое сражение даст вам возможность подняться по рангу и со временем стать живой легендой. Этот экшен подарит вам море эмоций и адреналина.

Эта игра достаточно часто обновляется, поэтому она всегда интересна и не заставит скучать даже самого привередливого игрока. Абсолютно все улучшения и обновления каждый раз будут радовать, и вдохновлять вас на новые приключения!

А теперь, расскажем подробнее об игре:

У каждой пиратской гильдии имеются свои уровни. Такой уровень показывает не только приобретённый опыт в морских сражениях, но и даст вашей гильдии дополнительные способности и улучшения. Правильная тактика в бою – залог вашей непобедимости.

Нравится бороздить морские просторы в одиночку? Для вас есть прекрасные предметы, которые помогут вам достичь невероятных высот и стать новой легендой!
В игре есть аукцион, который позволит купить бесценные предметы почти даром. Поэтому всегда есть возможность приобрести излюбленные предметы, лишь бы не опоздать… вдруг, именно сейчас из-под молотка уходит именно то, что поможет вам стать лучшим пиратом всех времён и народов!

PirateStorm – это необъятные просторы синих морей и океанов, но, к сожалению, на карте всё ещё имеется много белых, никем не исследованных пятен. Поэтому происходит постоянное исследование бескрайних морей. И вот, совсем недавно, были найдены новые страны: Италия, Франция, Португалия, Румыния, Дания, Турция, Швеция, Германия, Греция, Финляндия, США и Норвегия. Местное население встретило путешественников с радостью и теплотой. Нашлись толковые переводчики, которые очень быстро сломали все языковые барьеры и помогли, таким образом, понять друг друга морскому и сухопутному народам. И теперь пираты и пиратки этих стран, которые незамедлительно обзавелись собственными кораблями, бороздят вместе с нами морские просторы. Их можно встретить где угодно и общаться с ними на родном языке.

Вас ожидают сотни и тысячи миль, самого захватывающего экшена, а так же рандеву с огромными невиданными морскими чудовищами и сражения со злейшими врагами до последней капли крови.

Кроме того, на сайте игры существует раздел «Медиа», в котором вы можете найти бесплатные для скачивания обои своей любимой игры на рабочий стол и скриншоты. Раздел « Новости», в котором разработчики выкладывают новые патчи для скачивания и подробно описывают нововведения. И раздел «Форум», в котором можно отыскать ответы на все интересующие вопросы, которые касаются игры и не только.

Остаётся только включить компьютер, найти онлайн игру PirateStorm – Death of Glory и покорив морские просторы, став всемирной легендой найти новых, интересных друзей из разных стран!

Йо-хо-хо! Приятного путешествия и до удачи в игре!

ЖМИ СЮДА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Отредактировано silver777 (2012-06-26 19:42:31)

0

2

прикольная игрушка

0

3

пираты :)) супер игра, надо будет погонять в нее))

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Только новые онлайн игры!!! » Онлайн Игра "PIRATESTORM"