Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Другие чемпионаты » ОБСУЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ


ОБСУЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ МАТЧИ И ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ.

0

2

Левый защитник Валенсии и сборной Испании следующий сезон начнет в Барселоне.
Сегодня каталонский суперклуб объявил о заключении пятилетнего контракта с Хорди Альбой на своем официальном сайте.
Сумма сделки составила 14 миллионов евро.
Игроку осталось только пройти медицинское обследование, которое запланировано на следующую неделю после возвращения футболиста с Евро-2012.
http://s1.uploads.ru/i/B/H/1/BH1xG.jpg

Хорошо отыграл на протяжении всего Евро вот и купили его !

+1

3

Да и хочятся великом клубе поиграть)_

Отредактировано seniwasa (2012-06-28 21:12:14)

0

4

Заслужил этот трансфер Хорхе.

0

5

silver777 написал(а):

Заслужил этот трансфер Хорхе.

Подпись автора

    Каждое нарушение будет записано в таблицу нарушений ;)
    Каждая копировка будет приносить вам блокировку ;)
    собери 3 предупреждения и получи бан ;)

Мне кажиться и Валенсие денег надо)))Чтоб купить друго во игрока по дороже.

0

6

может и так, везде кризис и в футбольных командах, которые меньше уровня имеют, и каждый крутится как может.

0

7

В Испанском футболе предпочтение даю Барсе:)

+1

8

Мне кажеться у Валенси хороший ур и с буджетом нормально все)))ПРосто им на игрока не хватает 10 млн$

+2

9

Хорди Альба уже подписал контракт и он в Барселоне)) отличный игрок)

0

10

"Манчестер Юнайтед" проведет товарищеский матч против "Барселоны", сообщает официальный сайт "дьяволов".
     Встреча состоится 8 августа в шведском Гетеборге. Отметим, что манкунианцы также проведут турне по Южной Африке, Китаю и Норвегии.

0

11

Фабрегас: "Мне кажется, перед ударом я разговаривал с мячом"
     Полузащитник сборной Испании Франсеск Фабрегас поделился эмоциями от победы в полуфинальном матче Евро-2012 против сборной Порртугалии (0:0, 4:2 по пенальти).
     — Играл ужасно, но команда проделала огромную работу на поле и заслужила победу.
     — Я очень взволнован сейчас и жалею о том, что сказал членам семьи не приезжать на эту игру.
     — Мне кажется, перед ударом я разговаривал с мячом. Что я говорил? Не знаю, не помню…
     — Думаю, в этот вечер мы и болельщики были вместе, мы шли до самого конца, — цитирует Фабрегаса AS.
     Добавим, что Фабрегас забил решающий одиннадцатиметровый удар в послематчевой серии пенальти.

+1

12

Испания станет Чемпионом Европы?)

0

13

oykb написал(а):

Испания станет Чемпионом Европы?)

надеюсь что да!=)

+1

14

Алексей написал(а):

надеюсь что да!=)

Ну итальянцы вчера удивил пополной))

0

15

Italia budet Chempion ЕВРО 12,Простите меня болельщики Испание.

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Другие чемпионаты » ОБСУЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ