Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Форум ЧЕ 2012. Евро 2012! » Новости ЕВРО 2012


Новости ЕВРО 2012

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Все новости из Польши и Украины

0

2

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер признался, что до сих пор не оправился от травмы лодыжки, полученной в начале года, но готов выйти на поле в оставшихся матчах чемпионата Европы, несмотря на повреждение.

"На Евро-2012 меня беспокоит лодыжка, которую я повредил в игре за "Баварию" ещё в феврале. Играю сейчас через боль. Сейчас у меня внутри всё горит. Душой я рвался на поле весь сезон, но тело не всегда позволяло играть. Ныне я готов играть с травмой", — цитирует футболиста немецкая пресса.

0

3

Блан: Франции не хватало техники в матче с Испанией
На послематчевой пресс-конференции в Донецке главный тренер сборной Франции Лоран Блан дал оценку поражению от команды Испании. Четвертьфинальная игра Евро-2012 на поле "Донбасс Арены", напомним, завершилась со счётом 0:2, и сборной Испании предстоит встреча с Португалией на полуфинальном этапе турнира.

"Мы знали состав соперников, поэтому наш был таков. Мы хотели их остановить, и гол Хаби был неожиданным. Этот гол заставил нас нервничать. Счёт 0:0 был бы предпочтительнее к перерыву.

Испанцы хороши и в обороне. Надежда была на наш левый фланг, где действовал Рибери. Их левый фланг лучше. Мы старались. Нам не хватало техники, чтобы навязать борьбу. У нас было мало времени, и контроль нам не удался. Выдохлись в отборе. Проигрывая, мы пытались что-то изменить, но это оказалось очень сложно.

Я был уверен, что у них две атакующие модели. Да, мы больше готовились к Торресу – это была бы другая игра, нам было бы легче. Мы могли насытить среднюю линию, но ведь и в обороне у соперника очень сильные защитники, способные пойти вперёд", – передаёт слова специалиста Андрей Трощилов из Донецка.

"Фаворит Евро? Из тех, кто пробьётся в полуфинал, — все команды фавориты. Но выделяются две – Испания и Германия. Впрочем, футбол непредсказуем. Возможно, кому-то не нравится, что Испания много владеет мячом, но Германия тоже хочет побеждать", – отметил Блан.

0

4

Защитник сборной Португалии Жуан Перейра прокомментировал шансы национальной команды в полуфинальном матче Евро-2012 со сборной Испании.

"Шансы каждой из команд равны – 50% на 50%. Мы должны уважать сборную Испании. Но мы не собираемся вести себя слишком уважительно по отношении к ним, потому что у нас также есть великие игроки.

Думаю, в матче с Испанией мы будем более уверенными, чем в предыдущих встречах. Главное – не совершить ошибок, потому что испанцы нам их не простят.

Чтобы добиться успеха, нам нужно контролировать мяч и прессинговать их на протяжении всего матча", — цитирует Перейру португальская пресса.

0

5

а в Киеве в метро отстановку говорят сначала на украинском а потом на английском))))) ВАЩЕ ))))Цивилизация блин
ЗЫ это типа новости Евро ))) все что мне запомнилось)))

Отредактировано Gafa (2012-06-24 22:22:21)

0

6

Gafa   я вчера по телеку (на ICTV) кино смотрел, боевик американский , так там пол часа на английском показывали без перевода на наш )))  Евро всё таки ))

0

7

НОВОСТИ!!!Болeльщики в УКРАИНЕ употрeбили:200тыс.литров пивa,18тыс.порций морожeного,60тыс.хот-догов и 8км.сосисок!

0

8

Италия обыграла Англию в серии пенальти.
Матч начался с места в карьер: уже к пятой минуте счёт мог стать 1:1: сначала де Росси отлично выстрелил издали — англичан спасла штанга, а затем Джонсон оказался на ударной позиции в центре чужой штрафной и пробил в створ, но Буффон проявил фантастическую реакцию и отбил мяч, а потом ещё и успел поймать его, не дав никому сыграть на добивании.

После обмена моментами команды продолжили создавать неприятные моменты, и инициатива была у итальянцев. На 25-й минуте прекрасная длинная передача прошла на Балотелли. Марио оказался с глазу на глаз с одноклубником Хартом, но чуть-чуть промедлил с ударом, а потом и Терри успел его заблокировать. Семь минут спустя новый момент возник у того же Балотелли, однако удар темнокожего итальянца пришёлся точно в Харта. Англичане ответили достойно: Уэлбек отдал мяч на Руни, тот пяткой откатил обратно на партнёра по клубу. Дэниэл с линии штрафной метил в девятку, но пробил выше. В концовке тайма момент вновь упустили итальянцы: Пирло исполнил отличный навес на Кассано, тот сделал классную скидку во вратарскую на Балотелли. Марио опередил двух соперников, но ему помешали нане
сти точный удар.

Во втором тайме итальянцы продолжали владеть инициативой, на 48-й минуте после скидки головой Маркизио де Росси имел реальный шанс, чтобы открыть счёт, но не смог попасть в створ ворот. Несколько минут спустя после дальнего удара того же де Росси Харт неудачно выбил мяч перед собой и ворота в упор расстреливал Балотелли и Монтоливо, но удача опять не сопутсвтовала итальянцам. Под занавес тайма обе команды имели возможность, чтобы вырвать победу, но удару вышедшего на замену Ночерино не хватило точности, а Руни ударом через себя пробил выше ворот.
В первом овертайме хороший момент имел Диаманти но, как и в начале поединка, штанга спасла ворота англичан.

0

9

Итальяшки случайно победили Англичан, а теперь их постигнет кара ввиде сборная Германии )

0

10

Символическая сборная четвертьфиналов !
http://s1.uploads.ru/t/0/b/X/0bXDr.jpg
Как вам ?

0

11

JenyokUA написал(а):

Символическая сборная четвертьфиналов !

Как вам ?

Германцев маловато)

0

12

3 штуки большинство )
я с Мейрелешем не согласен , он не впечатлил

0

13

JenyokUA написал(а):

3 штуки большинство )
я с Мейрелешем не согласен , он не впечатлил

весь интернет пестрит новостью об отставке Фурсенко,уххх

0

14

Кто это такой ?  :blush:

0

15

Это сaмый большой члeн в российском футболe

0

16

И

Евгeний написал(а):

Это сaмый большой члeн в российском футболe

И самый неприятный там человек

0

17

НУ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ   БЫЛ

0

18

JenyokUA написал(а):

Символическая сборная четвертьфиналов !

Как вам ?

хави и иниесту надо)) "старые" опытные

0

19

oykb написал(а):

Германцев маловато)

испанцев и германцев набрать и больше никого не надо))

0

20

Алексей написал(а):

oykb написал(а):

    Германцев маловато)

испанцев и германцев набрать и больше никого не надо))

ну такая сборная после финала будет ))

0

21

JenyokUA написал(а):

ну такая сборная после финала будет ))

ну так то да)

0

22

Евро ето вобще супер

0

23

Исполнительный комитет УЕФА констатирует, что матчи Евро-2012 в Украине и Польше посетили уже 1 274 186 болельщиков, что является рекордом для чемпионатов Европы.

Рекорд был установлен по результатам матчей групповой стадии и четвертьфиналов, за оставшиеся 3 игры он может быть увеличен до 1,4 млн болельщиков, передают Украинские новости.

Предыдущее лучшее достижение принадлежало чемпионату Европы в Португалии, который проходил в 2004 году (1,16 млн болельщиков).

На прошлом чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии в 2008 году стадионы посетили 1,14 млн болельщиков.

Средняя посещаемость стадионов ЧЕ-2012 составляет 45 507 болельщиков за матч.

Евро-2012 проходит с 8 июня по 1 июля в 8 городах Украины и Польши.

В Украине матчи турнира принимают Киев, Харьков, Львов и Донецк.

0

24

Насри могут дисквалифицировать на два года

Полузащитник сборной Франции Самир Насри может быть серьезно наказан за инцидент после четвертьфинального матча Евро-2012 против команды Испании (0:2), когда он оскорбил журналиста, сообщает L’Equipe.

Игроку грозит двухлетняя дисквалификация, во время которой он будет лишен возможности выступать за национальную команду.

Также дисквалификации за дисциплинарные нарушения могут получить форвард ПСЖ Жереми Менез, полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа и полузащитник «Ренна» Янн Мвила.

Источник: lequipe.fr
http://s1.uploads.ru/t/4/S/c/4Scle.jpg

0

25

Репортер виноват.Х у л и  к нему подходить после матча в катором проиграли.Нервы парня сдали.

0

26

Так как они за сборную играют .... то можно и 2 года пропустить )

0

27

Николай написал(а):

Исполнительный комитет УЕФА констатирует, что матчи Евро-2012 в Украине и Польше посетили уже 1 274 186 болельщиков, что является рекордом для чемпионатов Европы.

Рекорд был установлен по результатам матчей групповой стадии и четвертьфиналов, за оставшиеся 3 игры он может быть увеличен до 1,4 млн болельщиков, передают Украинские новости.

Предыдущее лучшее достижение принадлежало чемпионату Европы в Португалии, который проходил в 2004 году (1,16 млн болельщиков).

На прошлом чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии в 2008 году стадионы посетили 1,14 млн болельщиков.

Средняя посещаемость стадионов ЧЕ-2012 составляет 45 507 болельщиков за матч.

Евро-2012 проходит с 8 июня по 1 июля в 8 городах Украины и Польши.

В Украине матчи турнира принимают Киев, Харьков, Львов и Донецк.

Все боялись что Евро не удастся . а мы видим другую картину ! и это приятно радует )

0

28

Да, думаю не накажут, журналюга спровоцировал.. :dontknow:

0

29

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении футбольных федераций двух стран.
В отношении Российского футбольного союза начато расследование со стороны УЕФА в связи с некорректным поведением болельщиков, позволивших себе расистские проявления во время матча против сборной Чехии, сообщает Р-Спорт.

Насри грозит дисквалификация на два года
Как заявил Пиара Повар, исполнительный директор организации "Футбол против расизма в Европе", во время матча Россия-Чехия болельщики оскорбляли темнокожего защитника чехов Теодора Гебре Селассие.

Кроме того, УЕФА начала расследование в отношении Королевской испанской футбольной федерации. Испанских болельщиков обвиняют в проявлении расизма во время матча Испания-Италия, который прошел 10 июня в Гданьске.

УЕФА наказал Германию из-за зажигательных болельщиков
Вопрос о возможных санкциях относительно Испании и России решится 28 июня

0

30

Узнaл-ОБАЛДЕЛ!?Нa мeсто глaвыРФС мeтят:А.ДВОРКОВИЧ,Б.ГРЫЗЛОВ???

0

31

Евгeний написал(а):

Узнaл-ОБАЛДЕЛ!?Нa мeсто глaвыРФС мeтят:А.ДВОРКОВИЧ,Б.ГРЫЗЛОВ???

Я конечно не житель России но на сколько знаю Б.ГРЫЗЛОВ это ж депутат ???

0

32

Точно!А пeрвый-зaм.прeд. прaвитeльствa.У нaс(Бeлaрусь)совсeм нeдaвно руководил хоккeeм глaвa МВД.УЖАС!!!

0

33

Хах вот это весело будет )) как будто в стране нету футбольных людей ...

0

34

"Месут Эзил отметил, что Германия еще не показала весь свой потенциал и планирует с восьмой попытки наконец победить Италию в рамках крупного турнира." давайте давайте,финал должен быть герамния испания)

0

35

Есть тaм eщё один.Нынe мин.спортa-МУТКО.Хочeт совмeщaть 2постa.Многиe помнят eго рeчь нa aнгл.

0

36

ооо так эту речь даже я помню )))) фамилия у него подходящая ))

0

37

Кaкиe могут быть успeхи?,,ВОДОПРОВОДЧИК ЛЕТИТ НА САМАЛËТЕ''!

0

38

Германцы победят с разницей минимум в 2 мяча)

0

39

Я уже финал Евро 2012 хочу увидеть..)Хочу посмотреть как Испания 2 раз за 8 лет турнир заваевывает)

0

40

На Евро осталось сыграть три матча. Завтра — полуфинал донецкий (Испания — Португалия), послезавтра — варшавский (Германия — Италия), в воскресенье в Киеве — финал. И — до свиданья, наш ласковый мишка...

Затравка к варшавской битве уже сделана. "Замечательно, что мы снова сыграем с Италией. Немецкий футбол жаждет мести за поражение в полуфинале ЧМ-2006", — заявил менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф. И, не дожидаясь матча, сказал: "Сегодня мы сильнее итальянцев". Вынесла приговор Скуадре Адзурре и знаменитая немецкая прорицательница — слониха Нелли. Вчера, выбирая между воротами сборных Германии и Италии, она забила мяч в итальянские. Это знак — Германия должна победить. Потому как, в отличие от хряка и хорька, у Нелли попадания на Евро в отношении своей сборной стопроцентные — четыре из четырех. Идет по графику осьминога Пауля. Стращал вчера итальянцев и немецкий фантазиста Озил: "Если в матче с Италией дойдет до серии пенальти, уверен — забью".

http://s1.uploads.ru/i/k/P/v/kPvZ7.jpg

А вы верите в подобные предсказания ??

0

41

ДЕВИЗ - Полуфиналистов Евро-2012
http://s1.uploads.ru/t/q/n/y/qnyBm.jpg

0

42

Слонихи,свинья,ослы и бeгeмоты-кaкaя чушь!

0

43

Национальная сборная Украины за выступление на Евро заработала 10 миллионов евро.
За участие в турнире Украина получила восемь миллионов евро, один - за победу над Швецией и еще один - за занятое третье место в группе.
Больше всего на данный момент заработала сборная Германии - 16 млн евро, меньше всего - Ирландия и Голландия (по восемь миллионов).
Вице-чемпион турнира к своим премиальным добавит 4,5 млн евро, а чемпион - 7,5 млн евро.

Не хиленько так ))

0

44

Ван Марвейк выгнал ведущих игроков из сборной Голландии
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк сообщил руководству Федерации футбола Голландии, что в будущем не намерен вызывать в сборную нескольких игроков, выступавших на Евро-2012, сообщает De Telegraaf.
В список, который озвучил ван Марвейк, вошли полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт, защитник "Малаги" Йорис Матайсен, защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга, нападающий "Шальке" Клас-Ян Хунтелар и защитник "Штутгарта" Халид Буларуз.
Напомним, что сборная Голландии не смогла выйти из группы на Евро-2012, потерпев три поражения в трех матчах на групповой стадии турнира.

Опа чя ) игроки то классные !! может лучше самому Ван Марвейку уйти ?

0

45

JenyokUA написал(а):

Ван Марвейк выгнал ведущих игроков из сборной Голландии
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк сообщил руководству Федерации футбола Голландии, что в будущем не намерен вызывать в сборную нескольких игроков, выступавших на Евро-2012, сообщает De Telegraaf.
В список, который озвучил ван Марвейк, вошли полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт, защитник "Малаги" Йорис Матайсен, защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга, нападающий "Шальке" Клас-Ян Хунтелар и защитник "Штутгарта" Халид Буларуз.
Напомним, что сборная Голландии не смогла выйти из группы на Евро-2012, потерпев три поражения в трех матчах на групповой стадии турнира.

Опа чя ) игроки то классные !! может лучше самому Ван Марвейку уйти ?

Жалко что вылетели нидерланды.Я за них болел) Лучше самому уйти тренеру после этого позора...

0

46

Голлaндцы-всeгдa вeсeло! Посмотри их чeмпионaт.Рeзультaтивность-фaнтaстикa!Почти хоккeй!

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Форум ЧЕ 2012. Евро 2012! » Новости ЕВРО 2012