Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Англии » Norwich City Football Club


Norwich City Football Club

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/t/i/m/B/imB5X.png

«Норвич Сити» (англ. Norwich City Football Club;) — английский футбольный клуб из города Норидж, графство Норфолк (Восточная Англия). Традиционные цвета клуба — жёлто-зелёные майки и зелёные шорты, отсюда и пошло их прозвище — «канарейки» (англ. Canaries). На клубной эмблеме изображена канарейка, стоящая верхом на мяче. Клуб был основан в 1902 году. С 1935 года проводит матчи на стадионе «Карроу Роуд». Принципиальным соперником «Норвича» считается «Ипсвич Таун».

0

2

Обыкновенная команда как у насс в РФПЛ кубань.

0

3

Вратарь сборной Англии Джон Радди, контракт которого с «Норвичем» истекал будущим летом, продлил соглашение еще на четыре сезона, до июня 2017 года, сообщает официальный сайт клуба.

25-летний Радди перешел в стан «канареек» из «Эвертона» летом 2010-го и сразу стал основным голкипером команды, которая сначала вышла в премьер-лигу, а затем сумела в ней закрепиться. В минувшем сезоне он провел 37 матчей и пропустил 63 мяча. Радди был включен в состав сборной Англии на Евро-2012, но не смог поехать на турнир из-за травмы. Ранее воспитанник «Кембриджа» также выступал за целый ряд клубов низших английских лиг на правах аренды.

0

4

Не я воще никогда не слышал про етот футбольний клуб

0

5

пацаны вообще ребята!

0

6

Николай, яндекс тебе в помощь.

0

7

Конечно команда не тянет еще чтобы бороться даже за место выживания.Поживем увидим

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Англии » Norwich City Football Club