Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Украины » Чемпионат Украины по Футболу


Чемпионат Украины по Футболу

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Все Самые Свежие Новости Чемпионата Украины по футболу + Результаты + Трансферы = все тут.

0

2

Ходят слухи о возможных переходах Ярмоленко и Коноплянки в европейские топ чемпионаты. Как вы на это смотрете ?? нужно им это делать или пока рано ??

0

3

Думаю  Надо на ЧЕ Европы себя хорошо проявили, думаю многие европейские клубы будут заинтересованы в их приобретение.

0

4

silver777 Блин и так уже в стране норм. игроков не осталось куда еще их продавать ????(((((

0

5

Но ведь им надо расти и развиваться как игрокам ! и смена чемпионата на более высокий за уровнем , это большой шаг вперед .
вспомним как перешел Шевченко и стал звездой футбола.

0

6

Надо игрокам развиваться в Украине опыта большого не наиграешь.

0

7

Шевченко супер!

0

8

Раньше он был супер) , а сейчас постарел)

0

9

Шевченко уже свое отыграл . В сборной завершил , в клубе тоже !
Думаю поедет в МЛС например ! заработает деньжат ...
Но все равно он великий игрок , он легенда !

0

10

Легенды - Пеле, марадона, феллер, но никак не шЕвченко.

0

11

silver777 ладно пусть будет так )

Какие ставки на новый чемпионат Украины ? Смогут ли Металл и Днепр побороться за чемпионство ?

0

12

Зa чeмп.-сомнeвaюсь,но кровушки флaгмaнaм попьют!

0

13

Евгeний Хотелось бы в это верить , я как болельщик из Украины жду этого последние годы, но пока таким командам не хватает сил , и наверно опыта .

0

14

опыт со вренем появляется.

0

15

У Динамо и особенно Шахтера еще и игроки по уровню выше.

0

16

Шахтер вообще дерет всех  в Украине)

0

17

Да да это правда , хоть я  и болельщик Динамо но Шахтер сейчас намного выше уровнем игры и игроков.

Отредактировано JenyokUA (2012-06-24 20:35:05)

0

18

У нaс БАТЭ всeх рвёт и это плохо.Дaжe нe интeрeстно когдa нeту конкурeнции.

0

19

да, с Батэ в чемпеонате мало кто сможет потягаться

0

20

Интирeстно-в УКРАИНЕ зaцeпился бы зa крeпкого сeрeднякa?

0

21

Евгeний  видел я Бате в ЛЧ пару лет назад , да и с Динамо они играли в кубке УЕФА ... команда показывала хорошую игру
Думаю 5-6 место заняла бы.

0

22

Для украины хороший уровень, а вот в Европе я думаю многого не вывезут.

0

23

я согласен

0

24

Ну еще бы ты был не согласен по мне так вполне очевидное мнение.

0

25

бЭте может за 3 мест побороться с металом

0

26

http://s1.uploads.ru/t/k/6/L/k6LlC.jpg

По данным из близких к игроку источников, Андрей Шевченко подписал предварительный контракт с самым титулованным клубом заокеанской лиги MLS "Ди Си Юнайтед".
Там Андрей сможет снова почувствовать себя 25-летним. Ведь форма "Ди Си" - тех же черно-красного цвета, что и "Милан", в котором прошли лучшие годы Шевченко.
Люди в черном, как называют "Юнайтед", лидируют в Восточной конференции. Сейчас в MLS - экватор регулярного чемпионата, по окончании которого восьмеркой лучших будет разыгран кубок лиги. Финал - 1 декабря. Андрей станет третьей суперзвездой MLS. Сейчас цвета "Лос-Анджелес Гэлакси" с зарплатой в $ 6500000 защищает Дэвид Бекхэм, а в "Нью-Йорк Ред Буллз", получая $ 4,5 млн, выступает Тьерри Анри.
"Ди Си" может стать первой командой в карьере Шевы, в которой он будет старше своего тренера - Бенджамин Олсен на полгода моложе 35-летнего Андрея.

0

27

Смотрeл игры ,,Шaхтeрa''в ЛЧ-гдe тaм укрaинцы?

0

28

Евгeний все в защите и на воротах ))

0

29

В шактере большинство иностранцев,Молодых украинских игроков мало(

0

30

Приeзджиe хозяeвa убивaют нaц.футбол.Гдe и кaк рости своим пaцaнaм?

0

31

У Шахтера такая политика розвития. Сейчас играют в основном бразильцы которые поднимают уровень команды , но Шахтер скупляет молодых украинских игроков , да они пока не много играют но все же ... также очень развивается академия Шахтера .
Мне это напоминает Барселону вполне возможно что через пару лет там будут играть воспитанники клуба.

0

32

Нe сильно нa это рaсчитывaй

0

33

а какой лимит на легов в Украинском чемпионате?

0

34

oykb вроде 6 или 7 легионеров максимум

+1

35

JenyokUA написал(а):

oykb вроде 6 или 7 легионеров максимум

многовато однако,нужно сокращать

+1

36

Да я только за.
А в России какой лимит ?

0

37

5 вроде)и в заявке на матч обязательно должен быть молодой воспитанник клуба)

0

38

oykb написал(а):

5 вроде)и в заявке на матч обязательно должен быть молодой воспитанник клуба)

о чем спор?!

0

39

oykb написал(а):

5 вроде)и в заявке на матч обязательно должен быть молодой воспитанник клуба)

Это большой плюс , нам бы так с воспитанниками клубов ...

0

40

Ещо рано, через 1-год пусть идут)))

0

41

JenyokUA написал(а):

Это большой плюс , нам бы так с воспитанниками клубов ...

с одной стороны да +,а с другой их тупо на лавке держат и легов выпускают

0

42

oykb написал(а):

JenyokUA написал(а):

    Это большой плюс , нам бы так с воспитанниками клубов ...

с одной стороны да +,а с другой их тупо на лавке держат и легов выпускают

Зачит нужно лучше воспитывать , чтобы играли хорошо и на банке не сидели )))

0

43

oykb написал(а):

с одной стороны да +,а с другой их тупо на лавке держат и легов выпускают

+1 один к нашим)

0

44

сб.Укрaины-понрaвилaсь.Жeлaниe у игроков было огромноe.С aнгличaноми игрaли до сaмого концa!

+1

45

Я не разу не видел украинские клубы в деле..В этом году хочу увидеть как они играют чемпионате украины..

0

46

Будeт жeлaниe-увидишь.

0

47

на Украине как и в Испании - золото между собой разыгрывают 2 команды - Шахтёр и Динамо))

0

48

Вeрно!Знaчит скоро хохлы будут всeх выносить.

0

49

Евгeний написал(а):

Вeрно!Знaчит скоро хохлы будут всeх выносить.

ну это еще не факт)конкуренции нет особой,чемп неровный

0

50

,,МЕТАЛЛИСТ''и,,ДНЕПР''-хорошо выступaли нa eвро-кубкaх.

0

51

Евгeний написал(а):

,,МЕТАЛЛИСТ''и,,ДНЕПР''-хорошо выступaли нa eвро-кубкaх.

про Днепр не слыхал никогда)

0

52

Металлист хорошо играет в европе , немного не повезло в прошлом сезоне, в 1/4 прошли, а так команда прогресирует .
А Днепр в европе пока не блистал .

0

53

В2010 помню он обыгрaл,,ФУЛХЭМ'',но вродe по 2мaтчaм нe прошёл.

0

54

Надеюсь наши братья Украинци к следуйщему Евро,покажут вищий класс!

0

55

Металлист Харьковский действительно сильный клуб.

0

56

Было бы здоровa нaрушить гeгимонию двух

0

57

все возможно. Только к этому надо стремится.

0

58

Стрeмятся всe,но получaeтся...

0

59

Евгeний написал(а):

Стрeмятся всe,но получaeтся...

Всеровно получится когда нибудь,я надеюсь.

0

60

Коноплянкой интересуется Галатасарай,орлы думают купить украинского вингера за 5 миллионов евро так как его контракт с Днепром расчитан до 2013.
Думаю дешевле   20 разговора не будет))

0

61

JenyokUA написал(а):

Ходят слухи о возможных переходах Ярмоленко и Коноплянки в европейские топ чемпионаты. Как вы на это смотрете ?? нужно им это делать или пока рано ??

Думаю пока рано и никто не заплатит Днепру или Динамо 30 миллионов(сколько они хотят),но у покупателей есть один плюс контракт Коноплянки заканчивается в 2013 году и пока его продлевать он не думает!

0

62

Слышал об интересе Динамо к Велозо и Кани,что вы думаете о возможности этих трансферов ?(все будет как с Нилмаром)

0

63

drdima25 написал(а):

JenyokUA написал(а):

    Ходят слухи о возможных переходах Ярмоленко и Коноплянки в европейские топ чемпионаты. Как вы на это смотрете ?? нужно им это делать или пока рано ??

Думаю пока рано и никто не заплатит Днепру или Динамо 30 миллионов(сколько они хотят),но у покупателей есть один плюс контракт Коноплянки заканчивается в 2013 году и пока его продлевать он не думает!

Ну Коноплянку за 10 готовы отпустить , а за Ярмоленка 30 это сумма отступных , то есть заплатил 30 и забрал ), но не думаю что кто то вывалит такие деньги ....

0

64

drdima25 написал(а):

Слышал об интересе Динамо к Велозо и Кани,что вы думаете о возможности этих трансферов ?(все будет как с Нилмаром)

Про Кани не знаю ... А про Велозу правда , якобы с футболистом уже договорились , осталось согласовать цену !
Будим ждать !

0

65

Уважаемый Рамос)) говорил,что пока он будет тренером Коноплянка никуда не перейдет,а если и перейдет сума отступных будет не меньше 30 миллионов,а вообще Жени некуда торопится,лучше быть лидером Днепра чем греть банку где то в Англии

0

66

Будем завтра болеть за новоиспечоного динамовца))

0

67

drdima25 написал(а):

Будем завтра болеть за новоиспечоного динамовца))

Да да )) я тоже за них буду  :flag:

0

68

Я СЧИТАЮ ЧТО САМАЯ ЛЮЧШАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ ЭТО ШАХТЕР!

0

69

super написал(а):

Я СЧИТАЮ ЧТО САМАЯ ЛЮЧШАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ ЭТО ШАХТЕР!

Пока что Шахтер сильнее это видно , но это пока что .... Верю в Динамо и следующий сезон !!!

0

70

Нe вижу большой рaзницы.Обa клубa ХОРОШИ!

0

71

silver777 написал(а):

Раньше он был супер) , а сейчас постарел)

Забить 2-гола да и ещо головой и ето вы называете постарел:(

0

72

Да Старенький Он....Чисто Шара)))

0

73

С сезона 2012/13 ФФУ вводит новое ограничение по заявке игроков и в перспективе полную отмену лимита на легионеров.
Список «А»
По нему можно заявить только 25 человек (вместо 30 как было в предыдущем первенстве - прим.ред.), из которых четверо обязательно должны быть "футболистами, подготовленными в структуре клуба" (таким является "футболист, который вне зависимости от его национальности или возраста был зарегистрирован в клубе на протяжение периода, беспрерывно или нет, который состоит из 3-х сезонов или 36 месяцев до своего 21-летия, или сезона, в котором ему исполнился 21 год").
Кроме того, с каждым последующим сезоном количество "футболистов, подготовленных в структуре клуба" будет увеличиваться:
- с сезона 2013/14 - шесть человек;
- с сезона 2014/15 - семь человек;
- с сезона 2015/16 - восемь человек.
В случае, если клуб не имеет возможности заявить необходимое количество "своих" игроков, заявка соответственно сокращается.
Список «Б»
Параллельно со списком «А» существует список «Б», в который попадают футболисты младше 21 года вне зависимости от национальности. Кроме того, если футболисту исполнился 21 год в 2012 году, то он все равно попадает в список «Б» на сезон 2012/13, так как "точкой отсчета" считается 1 января.
В том случае, если клубы УПЛ выполнят эти правила, то с сезона 2015/16 будет отменен лимит на легионеров.

Ну это будет плохо если отменят лимит, тогда одни иностранцы будут играть (((

+1

74

В каждой лиги Лигионеров очень много..Че им дома не сидиться :D

0

75

seniwasa написал(а):

В каждой лиги Лигионеров очень много..Че им дома не сидиться :D

Им деньги хорошие платят вот по этому они у нас тусуются (
Хотя без них тоже плохо ... но отмена лимита это преступление !!!

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум Украины » Чемпионат Украины по Футболу