Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Другие чемпионаты » Новости


Новости

Сообщений 301 страница 356 из 356

301

Сегодня у спартаковцев была запланирована одна тренировка, которая началась в 11:00 и продолжалась полтора часа. После разминки и "квадратов" команда приступила к тактическим упражнениям, сообщает пресс-служба "Спартака".

Игроки отрабатывали фланговые подачи, удары по воротам, ввод мяча из аута и проходы в штрафную площадь. Завершением тренировки стала игра в футбол с четырьмя маленькими воротами по периметру поля.

Защитники Сослан Гатагов и Илья Кутепов, накануне отыгравшие все 90 минут спарринга с дублерами, сегодня работали по облегченной программе. А полузащитник Дмитрий Комбаров сегодня провел свое первое занятие после недельного отпуска, предоставленного ему главным тренером красно-белых Унаи Эмери.

— Я отлично отдохнул, — отметил Дмитрий, — и теперь очень рад снова приступить к тренировкам в Тарасовке для подготовки к новому сезону. Сегодня провел свое первое занятие после отпуска, работал в общей группе без каких-либо ограничений.

0

302

На очередном заседании Палата РФС по разрешению споров вынесла решение о том, что бывшие футболисты "Волги" Лаша Салуквадзе и Гогита Гогуа не вправе требовать от клуба выплату компенсации расходов за переезд без документального подтверждения произведенных игроками затрат, сообщает "СЭ".

Таким образом, Палата вновь подтвердила правомерность требований футбольного клуба "Волга" к грузинским игрокам. Вместе с тем запрет на регистрацию новых футболистов, наложенный на ФК "Волга" Комитетом РФС по статусу игроков в конце мая, еще не снят. По информации издания, этот вопрос будет рассматриваться в РФС в ближайшее время и, скорее всего, разрешится в пользу нижегородского клуба. Об этом свидетельствует тот факт, что за последние три дня "Волга" подписала контракты с пятью новичками. Клуб продолжает активную селекционную работу. Основные приобретения "Волги", видимо, будут сделаны в середине июля.

0

303

"Челси" продолжает свои попытки приобрести нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

"Синие" предлагали 20 миллионов фунтов, однако "Фиорентина" ответила отказом, поскольку не собирается продавать черногорца менее, чем за 25 миллионов фунтов.

0

304

"Рединг" надеется получить разрешение на работу в Великобритании для нападающего Павла Погребняка.

Директор клуба Ник Хэммонд уверен, что сделке по переходу россиянина ничего не угрожает.

"Наша главная задача сейчас заключается в том, чтобы завершить сделку по переходу Погребняка, - заявил Хэммонд. - Только после этого мы будем двигаться дальше".

0

305

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью Sportbox.ru прокомментировал итоги первого полуфинального матча Евро-2012 между Испанией и Португалией, а также поделился ожиданиями от поединка немцев с итальянцами.

- Все разговоры о том, что испанцы уже не те, и на них скучно смотреть – полный бред. Команда в финале крупного турнира третий раз подряд, такого с начала семидесятых годов не случалось. А вот то, что накануне испанцы сыграли не самый яркий матч – это правда.

Думаю, на то есть три причины. Первая – отлично выступили португальцы. Они сыграли агрессивно, компактно, не стали глубоко садится назад и поставили соперника в очень неприятное положение – было видно, что испанцам некомфортно. Вы заметили, сколько раз они вынуждены были отдавать мяч назад Икеру Касильясу? Это оттого, что в центре португальцы успевали накрывать всех свободных игроков.

Второе - это лучшая физическая готовность португальцев, у которых было два лишних дня отдыха. Они сказались. Потому португальцы и смогли так эффективно прессинговать, что испанцам не хватало свежести и движения. Не всем, но по некоторым это было заметно.

И наконец, третье - это явно ошибочное решение Висенте Дель Боске, который поставил в стартовый состав Альваро Негредо. Я, честно говоря, считал его третьим-четвертым форвардом команды. Сразу стало видно, что Негредо не понял, куда попал: неудачно открывался, не туда бежал. Видимо, из-за этого разволновался и стал допускать чудовищный процент брака. Я в какой-то момент стал считать его действия, так после десяти подряд приемов мяча он допустил восемь потерь. Это 80% брака! Его уже в первом тайме можно было менять! Конечно, это снизило атакующий потенциал команды, и забить испанцам было труднее. Не понял я также, почему вместо Негредо вышел Фабрегас, а не другой нападающий. Испанцы стали лучше держать мяч, но остроты в их действиях не прибавилось.

Но в целом, все закономерно. Даже при такой неяркой игре испанцы имели 3-4 отличных момента, а португальцы – ни одного. Только штрафные в исполнении Криштиану Роналду, да и те по-настоящему острыми не получились. Кстати, хорошо сыграл Нани, о котором мы вчера говорили. Но еще лучше – Хорди Альба, который его закрыл наглухо. Мне очень этот защитник нравится, думаю, он главное открытие чемпионата.

А сегодня буду ждать сюрприза. Конечно, объективно немцы сильнее, но надеюсь, итальянцы удивят. Они ведь тоже не подарок.

Но козыри почти все на стороне сборной Германии. Они и так физически лучше выглядели, а тут еще на два дня дольше отдыхали. И это при том, что итальянцы последний матч играли на пределе, во всяком случае, так показалось. Понятно, что ввязываться в отрытую игру итальянцы не станут, будут надеяться на оборону и на фантастические передачи Андреа Пирло. Он отдаст, а там, глядишь, Марио Балотелли или Антонио Кассано что-нибудь придумают. Но если немцы Пирло закроют, шансов у Италии совсем мало останется. Разве что на чудо останется надеяться.

0

306

Бывший нападающий сборной Италии Паоло Росси, автор знаменитого гола в финале чемпионата мира 1982 года в ворота немцев, ответил на вопросы болельщиков.

- Победит ли Италия Германию, и какой для этого должна быть тактика?

- Шансы Италии примерно 50 на 50. Немцы физически сильнее нас и свежее, так как не играли дополнительное время в четвертьфинале. Зато Италия может рассчитывать на игроков экстра-класса. Надо постараться завладеть инициативой и не дать немцам взять матч под контроль за счет их мощи. "Скуадре адзурре" надо выжать максимум из тех моментов, что она создаст у чужих ворот.

- Как вы оцените выступление сборной Италии на Евро-2012, и каковы ваши ожидания от полуфинальной встречи с немцами?

- На данный момент сборная Италии показывает лучший футбол на турнире. Наша полузащита с Андреа Пирло, Даниэле Де Росси, Риккардо Монтоливо и Клаудио Маркизио является сильнейшей в мире. Матч против немцев будет сложным, но мы знаем, как их обыгрывать. Им не нравятся встречи с нами, так как с 1970 года и по сей день мы их постоянно обыгрываем.

- По вашему мнению, футбол итальянцев на Евро-2012 отличается от игры команды в предыдущие годы?

- На Евро-2012 наша сборная проявляет сильный характер, чего порой не хватало на предыдущих турнирах. В команде существует единство. Точно также было и на ЧМ-1982.

- Что вы думаете о пенальти Андреа Пирло (в поединке с Англией), который не побоялся рискнуть в столь важный момент?

- Пирло великолепен, и у него достаточно самообладания, чтобы не дрогнуть в такой момент. Немногие игроки способны проделать то же самое. Чтобы выполнить такой удар, нужна некоторая доля безумия. Когда мяч оказался за линией ворот, я испытал огромное облегчение.

- Кто сейчас лучший нападающий мира?

- Назову Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

- Скучаете ли вы по сборной Италии?

- Конечно, скучаю. У меня очень многое связано с футболкой сборной, возможно, самые важные события моей карьеры. Свои лучшие матчи в футболе я провел именно за сборную Италии. Когда ты защищаешь ее цвета и с тобой вся страна, это приносит двойную радость. В такие моменты чувствуешь единение со всей страной.

- Расскажите о своем любимом голе. В каком матче он был забит?

- Самым важным считаю первый мяч в ворота бразильцев в матче ЧМ-1982, проходившем в Барселоне. Тогда с моих плеч упал тяжелый груз, и турнир для меня начался по-настоящему.

- С кем было сложнее всего играть?

- На уровне сборных это была Аргентина, с которой мы провели три тяжелейших поединка на чемпионатах мира в 1978, 1982 и 1986 годах. Дважды мы победили и один раз была зафиксирована ничья. По моему мнению, это был самый талантливый и сложный соперник, которому мне доводилось противостоять.

- Кто лучший итальянский футболист 21-го века?

- Лучшим игроком последнего десятилетия считаю Франческо Тотти. Техника, мастерство, физическая сила и игровой интеллект Тотти сделали его живым символом "Ромы" и всего итальянского футбола.

0

307

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал о том, что позволяет ему вот уже 17 лет выступать на самом высоком уровне.

— Вас уж более 10 лет называют лучшим голкипером мира. Что позволяет оставаться на таком уровне?

- Считаю, все зависит от головы. Чтобы стать хорошим вратарем, надо иметь рост, силу, реакцию. Но важнее всего сила духа. Потому что когда наступает кризис, непросто бывает находить мотивацию, чтобы каждый день заставлять себя тренироваться. Без этого невозможно оставаться на уровне, - цитирует Буффона Sportbox.ru.

— Но есть вещи похуже, чем рутина тренировок.

- Согласен. Со стороны люди думают: "С теми деньгами, что футболисты зарабатывают, можно и потренироваться". И они правы, мы действительно много зарабатываем. Но когда 25 лет подряд занимаешься одним и тем же — неважно, играешь в футбол или готовишься к полету на Луну, о деньгах забываешь. В любом случае, надо искать новую мотивацию. Особенно нам, ветеранам, таким как Дель Пьеро или Пирло. Но мы давно привыкли бороться и тренироваться ради достижения высоких целей, ради побед. В 2006 году "Ювентус" оказался в серии В. Вот тогда стало действительно тяжело, потому что цели были не те. Пришлось найти свои. Я говорил себе: "Сегодня ты поедешь на тренировку и будешь отрабатывать игру на линии или на выходах". Это был единственный способ заставить себя работать в полную силу. Не каждому удается его найти.

— В прошедшем чемпионате Италии "Ювентус" выглядел более чем убедительно, еще до окончания первенства обеспечил себе скудетто. Семь футболистов "Юве" входят в сборную. Это хороший знак?

- Да. Когда сборная Италии побеждала, в ее составе всегда было много футболистов "Юве".

— Когда проигрывала, тоже хватало. В ЮАР в составе сборной Италии было 6 игроков "Юве".

- В ЮАР я получил травму в первом же матче, поэтому не считал.

— Два года назад после провала на ЧМ-2010 вы сказали, что нужно чудо, чтобы Италия попала на Евро. И вот вы в полуфинале…

- Да, я такое говорил. Но Чезаре Пранделли многое изменил в команде. У него свое видение футбола и свой взгляд на то, как должна играть сборная. Он вернул нам веру в собственные силы. И постепенно каждый из нас прибавил. Сегодня мне кажется, что сборная Италии — великолепная команда.

— Что конкретно изменил Пранделли?

- Прежде всего, он постарался сделать так, чтобы каждый игрок сборной раскрыл свои лучшие качества. Сегодня мы играем не так, как всегда. За последние два года команда Пранделли никогда не была итальянской в привычном понимании. Мы играем в тот футбол, который соответствует пониманию именно тех футболистов, кто собран сейчас в сборной.

— Но в нападении у сборной Италии всегда были игроки высочайшего класса. Сегодня таких не видно.

- Нам не повезло. Проблемы со здоровьем были у Кассано (в октябре прошлого года он перенес микроинфаркт) и Росси (травма колена). Антонио удалось прийти в норму, Джузеппе нет. Это был тяжелый удар, потому что последние два года игра сборной строилась во многом в расчете на этих нападающих.

— Пранделли особые надежды связывает с Балотелли, обладающим непредсказуемым характером.

- Он верит в Марио, как и мы все. Балотелли исключительный футболист с огромным потенциалом. Он постепенно набирается опыта и становится сдержанней.

— Тем не менее, на Евро его действия в некоторых эпизодах вызывали недовольство партнеров.

- Думаю, все же он понимает, что такое Евро и насколько велики здесь ставки.

— Италия может выиграть чемпионат Европы?

- У нас был цель дойти до полуфинала. Мы ее достигли. Теперь возможно все.

0

308

Ведущая букмекерская контора России "Лига ставок" выставила котировки на предстоящие выборы президента Российского футбольного союза, сообщает Sportbox.ru.

Самым вероятным кандидатом на пост нового главы РФС "Лига ставок" считает бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова. За каждые 100 рублей, поставленные на него, можно получить 85 рублей чистой прибыли.

Любители сенсаций могут поставить на капитана сборной России Андрея Аршавина. Каждые поставленные 100 рублей в таком случае обернутся в 10 тысяч.

Также в списке претендентов значатся Евгений Ловчев, Аркадий Дворкович и любой другой кандидат.

0

309

Генеральный директор брянского "Динамо" Евгений Давыденко в интервью "Советскому спорту" прокомментировал информацию о том, что Комиссия по лицензированию РФС отозвала временную лицензию у клуба.

- Да, несколько часов назад нам пришло письмо из Комиссии по лицензированию.

- Вчера вы говорили, что клуб выполнил все условия. И тут такое решение…
- Очень неожиданное. То, что нас просили сделать до 27-го, мы сделали. Тогда начали придумывать другие моменты, по которым можно не пройти. Написали, что клуб живет за счет займов. И что? Кого это волнует? Наше дело, как нам жить. Со всеми долгами по линии РФС мы рассчитались. Потихоньку начали рассчитываться с футболистами. Так что не могли и подумать, что лицензию отзовут.

- Что будет с клубом дальше?
- Сложно сказать. Пока не знаем, что делать. Будем обращаться в вышестоящие организации, чтобы заявиться в ФНЛ. Мы сдаваться не собираемся.

0

310

Генеральный директор брянского "Динамо" Евгений Давыденко в интервью "Советскому спорту" прокомментировал информацию о том, что Комиссия по лицензированию РФС отозвала временную лицензию у клуба.

- Да, несколько часов назад нам пришло письмо из Комиссии по лицензированию.

- Вчера вы говорили, что клуб выполнил все условия. И тут такое решение…
- Очень неожиданное. То, что нас просили сделать до 27-го, мы сделали. Тогда начали придумывать другие моменты, по которым можно не пройти. Написали, что клуб живет за счет займов. И что? Кого это волнует? Наше дело, как нам жить. Со всеми долгами по линии РФС мы рассчитались. Потихоньку начали рассчитываться с футболистами. Так что не могли и подумать, что лицензию отзовут.

- Что будет с клубом дальше?
- Сложно сказать. Пока не знаем, что делать. Будем обращаться в вышестоящие организации, чтобы заявиться в ФНЛ. Мы сдаваться не собираемся.

0

311

27 и 28 июня игроки "Зенита", принимавшие участие в чемпионате Европы в составе сборной России, прошли предсезонный медицинский осмотр в петербургском ММЦ "СОГАЗ", информирует пресс-служба питерцев.

Защитник Александр Анюков, полузащитники Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, а также нападающий Александр Кержаков и голкипер Вячеслав Малафеев в течение нескольких часов встретились с кардиологом, травматологом, ЛОРом и другими специалистами, прошли стресс-тесты на беговой дорожке, ЭКГ и прочие процедуры.

Уже сегодня все они вместе с командой отправятся на второй предсезонный сбор в португальский Лагуш, который продлится до 6 июля. Первый официальный матч петербуржцы проведут 14 июля в Самаре, где во встрече с казанским "Рубином" будет разыгран Суперкубок России.

0

312

Пресс-атташе "Амкара" Дмитрий Чугайнов в интервью "Советскому спорту" рассказал, что конфликт во время товарищеского матча клуба с черногорским "Зета" возник из-за судейства.

- Могу точно сказать, что был конфликт во время матча, из-за чего он начался, я не знаю. Видимо, кто-то из футболистов сыграл грубо. Возможно, судья упустил нити игры, эмоции игроков вышли из-под контроля. Я пока не разговаривал ни с кем из руководства, так что добавить мне нечего. Но никто не пострадал, все игроки в порядке. Сегодня команда вернулась со сбора.

0

313

Сегодня руководство "Урала" для участия в первенстве оформило заявку на 23 игроков. На данный момент это самая масштабная заявка среди клубов ФНЛ. Следом идет "Балтика", пока оформившая 21 футболиста, информирует официальный сайт лиги.

Вратари: Александр Котляров (№1), Дмитрий Яшин (№ 16), Дмитрий Арапов (№35);

Защитники: Вячеслав Блужин (№2), Александр Данцев (№7), Иван Дранников (№6), Александр Кацалапов (№4), Милан Вьештица (№5), Адесойе Ойеволе (№58), Денис Тумасян (№13);

Полузащитники: Андрей Бочков (№15), Максим Семакин (№14), Иван Мельник (№3), Николай Сафрониди (№70), Бранимир Петрович (№18), Александр Новиков (№12), Максим Волков (№34);

Нападающие: Антон Кобялко (№22), Анатолий Герк (№8), Евгений Савин (№90), Чисамба Лунгу (№17), Спартак Гогниев (№9), Андрей Чухлей (№20).

Еще нескольких футболистов "Урал" планирует заявить в самое ближайшее время. А сама заявочная кампания продлится до 6 сентября.

0

314

Как стало известно "Советскому спорту", Апелляционный комитет РФС принял решение отозвать временную лицензию у брянского "Динамо". Ее срок истекал 27 июня. До этого дня бело-голубые должны были расплатиться с долгами. Вчера генеральный директор "Динамо" Евгений Давыденко сообщил, что клуб выполнил все необходимые условия. Однако лицензия все равно была отозвана.

Дальнейшая судьба брянского "Динамо" пока неизвестна.

Скорее всего, их место в ФНЛ займет "Уфа".

0

315

Стал известен соперник казанского "Рубина" в первом контрольном матче на сборах в Германии, который состоится 5 июля. Им стал чемпион Болгарии прошедшего сезона  ФК "Лудогорец" из города Разград. Соперник по второй контрольной игре, запланированной на 9 июля, уточняется, информирует пресс-служба казанцев.

0

316

Одним из кандидатов на пост главы РФС, ставший вакантным после отставки Сергея Фурсенко, станет исполнительный директор Олимпийского комитета России Николай Толстых, сообщает "СЭ".

Его выдвинут ряд региональных футбольных объединений. С 1974 по 1983 Толстых выступал в качестве игрока в московском "Динамо". В 1983-м из-за тяжелой травмы перешел на функционерную работу, в 1999-м году занимал должность президента клуба. С июля 1992 года был президентом ПФЛ, однако впоследствии подал в отставку из-за несогласия с политикой Фурсенко.

0

317

Руководители "Ювентуса" Фабио Паратичи и Беппе Маротта находятся в Польше.

Corriere Dello Sport утверждает, что боссы "Ювентуса" собираются уговорить нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли перейти в их клуб.

Агент Балотелли Мино Райола заявил, что Марио останется в "Манчестер Сити".

Директор "Ювентуса" Павел Недвед, тем временем, заявил следующее: "Я говорил со Златаном Ибрагимовичем о Балотелли. Он сказал мне, что Марио был лучшим игроком из числа тех, с кем ему доводилось выступать".

0

318

"Барселона" претендует на защитника "Стяуа" Влада Чиричеса.

Каталонцы находятся в поиске нового перспективного центрального защитника, и 22-летний румынский футболист входит в их список.

El Mundo Deportivo утверждает, что "Барса" обратилась к агенту Чиричеса Марку Саликру, чтобы обсудить возможность его перехода.

Руководство "Барселоны" полагает, что "Стяуа" запросит за игрока не более 6 млн. евро.  Чиричес, которого сравнивают с Пике, также может играть в полузащите.

0

319

Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что сборную России может возглавить Александр Бородюк.

"Это печаль. Надеюсь, этого не произойдёт. Бородюк, на мой взгляд, наименее подходящая кандидатура. Сборную должен возглавлять квалифицированный иностранец, который будет заниматься своей работой под контролем федерации и тренерского совета. Капелло был бы идеальным вариантом", — приводит слова Черданцева "Советский спорт" со ссылкой на эфир телеканала "Дождь".

0

320

Спортивный директор "Динамо" Александр Бородюк отказался комментировать появившуюся информацию о возможном назначении на пост главного тренера сборной России.

- Я сейчас нахожусь в Австрии, комментировать эту информацию не стану, - сказал Бородюк в интервью "Советскому спорту".

0

321

Известный российский футболист Алексей Смертин сегодня в Барнауле на "отлично" защитил свою дипломную работу в алтайском филиале Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, информирует "Советский спорт".

Аттестационной комиссии экс-капитан сборной России представил работу под названием "Социально-психологические технологии формирования социальной ответственности у футбольных фанатов".

Футболист учился в Академии народного хозяйства на факультете "Государственного и муниципального управления". Для него она стала вторым высшим образованием. Первое он получил несколько лет назад в Барнаульском государственном педагогическом университете на физическом факультете.

0

322

По информации испанской газеты AS, "Барселона" близка к приобретению защитника "Валенсии" Хорди Альбы.

Сумма трансфера должна составить 12 миллионов евро.

0

323

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду принял участие в социальной кампании по борьбе с нетерпимостью и призвал болельщиков уважать этническое и социокультурное многообразие.

"Наша страна объединяет людей различного происхождения, и все мы объединены благодаря Евро-2012, - цитирует Роналду пресс-служба УЕФА. - Футбол может объединить людей вне зависимости от религиозной, социальной или этнической принадлежности, как ни один иной вид спорта. Потому мы едины как на поле, так и за его пределами, и поддерживаем принцип УЕФА "Уважай различия".

0

324

Капитан сборной Испании Икер Касильяс принял участие в социальной кампании по борьбе с нетерпимостью и призвал болельщиков уважать этническое и социокультурное многообразие.

"Своим успехом мы обязаны командному духу и различному происхождению, - цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА. - Мы родом из разных регионов и имеем различное социальное происхождение, но на поле мы одна сила - единая команда. Потому мы выступаем против любых форм дискриминации и с гордостью поддерживаем ценности программы УЕФА "Уважай различия".

0

325

Знаменитый российский боксер Николай Валуев заявил, что в сегодняшнем полуфинальном матче Евро-2012 его симпатии будут на стороне Германии.

"По-сербски Германия- Немочка. Буду сегодня симптизировать Немочке", - написал Валуев на своей страничке в "Твиттере".

0

326

Нападающий "Кубани" и сборной Кот-д'Ивуара Ласина Траоре близок к переходу в "Ливерпуль", сообщает MercaFutbol.

Англичане предлагают за игрока примерно 8 миллионов евро, что вполне устраивает краснодарцев.

Сообщается, что Траоре является одной из главных целей нового тренера ливерпульцев Брендана Роджерса. Также издание отмечает, что Траоре входит в число самых талантливых игроков Африки.

0

327

Еще одну игру, помимо запланированных ранее, сыграют на хорватском сборе футболисты "Сибири", сообщает пресс-служба клуба.

1 июля команда проведет контрольный матч с одним из словенских клубов. Помимо этого, сегодня "Сибирь" сыграет с "Севастополем", 30 июня - с "Загребом" (Хорватия) и 3 июля - с запорожским "Металлургом".

Как отметил главный тренер "Сибири" Сергей Юран, корректировка планов вызвана желанием наиграть состав, проведя на сборе в Хорватии максимальное количество контрольных матчей.

0

328

Бывший вратарь "КАМАЗа" Дмитрий Абакумов перешел в "Мордовию", информирует пресс-служба саранской команды.

С талантливым футболистом заключен двухлетний контракт. Перед этим "Мордовия" не стала продлевать отношения с 30-летним Александром Агаповым, который на днях перешел в хабаровскую "СКА-Энергию". Другими словами, на смену опытному голкиперу пришел перспективный.

По словам самого вратаря, один из его лучших друзей - Станислав Лебамба, выступавший за "Мордовию" в 2009 году. Наравне с футболом, Дмитрий очень любит хоккей.

0

329

Йохим Лев: У этой сборной большое будущее
Главный тренер сборной Германии заявил, что поражение от Италии (1:2) в полуфинале Евро не должно ставить под сомнения перспективы нынешней молодой команды.

- Пропустив в первом тайме два мяча, мы попали в очень сложную ситуацию, - сказал Лев журналистам после матча, который прошел вчера на стадионе «Национальный» в Варшаве. – Жаль, потому что все для нас начиналось неплохо. В первые минуты мы действовали уверенно, хотя и не реализовали несколько моментов. При счете 0:1 начали нервничать и суетиться, расстроилась организация игры. Из-за этого пропустили второй мяч. Обоих голов можно было избежать, сыграй мы более ответственно в обороне.

- Если бы была возможность, поменяли бы стартовый состав, в котором появились трое футболистов, пропустивших матч с Грецией?

- Не думаю. Гомес до этого забил три мяча. Подольски также забил датчанам. Крос должен был в центре нейтрализовать связку Пирло-Де Росси.

- Почему не удалось переломить ход игры во втором тайме?

- Мы приложили максимум усилий, создали несколько голевых моментов. Забей раньше, вероятно, игра сложилась бы иначе.

- Насколько велико разочарование?

- Очень велико, но это не дает повода ставить под сомнение перспективы и потенциал нашей команды. Мы провели хороший турнир – четыре матча выиграли и лишь в одном потерпели поражение. До этого были два удачных года и длинная победная серия. Не сомневаюсь, сборная будет и дальше расти. И две ошибки в полуфинале Евро на это не повлияют.

- Кто в них виноват?

- Разумеется защита. С Балотелли надо было играть плотнее в обоих случая. В первом Бадштубер «потерял» его в штрафной, во втором Лам или Подольски должны были либо оставить Балотелли вне игры, либо держаться к нему ближе. Тогда он не убежал бы от них.

- Чем удивила Италия?

- Ничем. Мы прекрасно изучили эту команду. Признаю, итальянцы играли умнее нас и были хладнокровней в решающие моменты.

- Какое поражение обиднее – это или в 2006-м году (на чемпионате мира в Германии)?

- Все поражения обидны, особенно когда проигрываешь одной и той же команде.

- Вы только что из раздевалки. Какое настроение царит там?

- Поникшие головы, тишина, слезы. Все очень разочарованы.

- Кто фаворит в финале?

- Соперники достойны друг друга хотя бы потому, что в группе сыграли вничью. Испания сегодня не слабее, чем на чемпионате мира в 2010 году. Италия заметно прибавила на Евро и уверена в своих силах.

0

330

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги полуфинала чемпионата Европы Германия – Италия (1:2), отметил надежную игру итальянцев в обороне, преимущество, которым они владели в центре поля, и слаженные действия пары нападающих Антонио Кассано – Марио Балотелли.

Подопечные Чезаре Пранделли прочли немецкую футбольную книгу и подошли к матчу во всеоружии. Предыдущие игры сборной Германии на нынешнем Евро, хоть и завершились все в пользу бундестим, но показали, что у команды Йоахима Лева есть проблемы в защите.

Если греки в четвертьфинале смогли забить немцам два мяча, то почему это было не под силу более классным итальянцам? Но главное, оборона «Скуадры адзурры» намного сильнее, чем у сборной Греции. Основу защитной линии четырехкратных чемпионов мира составляют футболисты «Ювентуса», выигравшие в этом сезоне серию А. Им не занимать опыта и умения противостоять массированному давлению.

Как я говорил, судьба встречи решиться в средней линии. Итальянцы не дали немцам разбежаться и с первых минут взвинтить темп. Они предложили подопечным Лева жесткий прессинг, к которому те оказались не готовы. В результате центр поля остался за «Скуадраадзуррой», игроки которой чаще владели мячом. В свой привычный футбол немцы смогли заиграть только во втором тайме, но счет к тому моменту уже был 2:0 в пользу Италии.

Немцы были вынуждены идти вперед, и итальянцы могли заниматься любимым делом – ловить противника на контратаке. Команда Пранделли была обязана забивать третий мяч и досрочно снять все вопросы о победителе. Но этого не произошло, и концовка поединка выдалась жаркой.

В отличие от Италии, Германия не играла в четвертьфинале дополнительного времени и не била послематчевые пенальти. Плюс играли немцы на два дня раньше, так что преимущество в свежести должно было быть на их стороне. Но итальянцы избрали верную тактику и действовали очень организовано.

А вот Лев с выбором состава, похоже, ошибся. Сейчас уже можно с уверенностью говорить, что ротация проведенная наставником во встрече с Грецией была вызвана не желанием дать отдых ряду лидеров, а недовольством их игрой. Однако перед полуфиналом тренер решил поставить на проверенную гвардию и не угадал. Игра показала, например, что Марко Ройс на данный момент сильнее Лукаса Подольски.

Если немцы в атаке делают ставку на одинокого «столба» (роль которого по очереди исполняли Марио Гомес и Мирослав Клозе. – прим Sportbox.ru), сильно зависящего от полузащитников, то итальянцы обладают двумя парами сыгранных форвардов, которые отлично взаимодействуют друг с другом. Особенно, это касается связки Кассано – Балотелли, организовавшего победный гол. Кассано отдал классный пас, и Балотелли не промахнулся.

Последний провел отличный матч и отметился дублем, но я не стал бы его сильно выделять. Здорово сыграла вся команда, сыгравшая свой лучший матч на турнире. По крайней мере, пока. Итальянцы прибавляют от матча к матчу, тогда как испанцы в полуфинале с Португалией особо не впечатлили, поэтому, на мой взгляд, шансы соперников в финале примерно равны.

0

331

Балотелли вошел в историю сборной Италии
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, оформивший дубль в полуфинальном матче Евро-2012 с Германией (2:1), стал лишь вторым футболистом в истории национальной команды, которому удалось забить два мяча в одном матче финальной стадии чемпионата Европы.

До этого таким достижением мог похвастать лишь Пьерлуиджи Казираги, который на Евро-96 дважды поразил ворота сборной России в матче группового этапа (2:1).

0

332

Чезаре Пранделли: Испания – фаворит финала
Победа над сборной Германии стала неожиданностью для многих, но только не для главного тренера итальянцев, по мнению которого команда стала по ходу Евро заметно сильней.

- У нас есть все, чтобы добиваться успеха, - сказал Чезаре Пранделли журналистам после матча против сборной Германии (2:1), который прошел вчера в Варшаве на стадионе «Национальный». – Есть стиль, звезды и настрой.

- Вы говорили как-то, что мечтаете о больших победах с этой командой. Мечта сбывается?

- Мечтать можно о чем угодно, но надо еще много работать, чтобы мечта сбылась. Сборная Италии сегодня только в начале пути.

- Джанлуиджи Буффон говорил два года назад, что сборной Италии будет тяжело пробиться на Евро. Но вот она в финале.

- Буффон прав в том, что на обновление сборной у нас не было времени. Нужно было решать задачи в отборе и одновременно думать о будущем. Класс, характер и амбиции позволили этой команде за короткое время подняться так высоко.

- По ходу Евро было заметно, что сборная Италии прибавляет от матча к матчу. В чем секрет?

- В правильно спланированной подготовке. В ходе турнира мы вышли на пик физической формы. Кроме того, команда всегда старается играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника. И игра строиться с учетом индивидуальных способностей каждого футболиста.

- Вас не удивило появление в стартовом составе немцев Гомеса, Кроса и Подольски, не игравших против Греции (Гомес вышел на замену за минуту до финального свистка)?

- Нет, потому что у сборной Германии есть по два-три равноценных игрока едва ли не на каждую позицию. Йохаим Лев наверняка взвесил все, когда определял стартовый состав. Мне же трудно комментировать его выбор.

- Чего больше всего опасались перед матчем?

- Фланговых атак сборной Германии. Но нам удалось навязать немцам борьбу на краях. Более того, первый гол Балотелли забил после передачи Кассано с фланга.

- Как вам удается находить общий язык с Балотелли, о непростом характере которого так много говорят в Италии?

- С Балотелли нет проблем. Он всегда весь в игре. В матче с Германией выложился до конца. Я увидел, что ему становится тяжело – свело ногу, и решил не рисковать, чтобы сохранить Марио до финала. Балотелли – уникальный нападающий. Мощный, целеустремленный и невероятно опасный в штрафной.

- Как оцениваете игру Кассано?

- Это был его лучший матч на Евро. Он бежал, боролся и работал на команду. Провел всего 50 минут на поле, но это были фантастические 50 минут.

- Как думаете, каким получится финал?

- Дайте хотя бы немного времени насладиться победой над Германией! Об Испании начнем думать завтра. Но не сомневаюсь, что матч получится зрелищным.

- Збигнев Бонек (легенда польского футбола, много лет выступавший в Италии) сказал, что по ходу Евро Испания сдает, а Италия прибавляет. Согласны?

- Нет. Испания вот уже четыре года на вершине мирового футбола. В любом случае она - фаворит финала.

0

333

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, ставший автором двух голов в ворота команды Германии в полуфинале Евро-2012 (2:1), назвал произошедшее фантастикой.

- Отличные два гола, Марио. Вы были уверены, что забьете, нанося те удары?

- Да, я здорово пробил.

- Уже успели поблагодарить Антонио Кассано за передачу перед первым голом?

- Да, это был фантастический пас.

- И Рикардо Монтоливо за блестящую передачу перед вторым?

- Это тоже был отличный пас.

- Ожидали большего от Германии?

- Мы провели выдающуюся игру и победили. Это фантастика!

- Вы сделали дубль, но игроком матча был признан Андреа Пирло…

- Главное, что мы победили.

Напомним, что в финале чемпионата Европы 1 июля сыграют сборные Испании и Италии.

0

334

После первого тайма владение мячом было 50 на 50. Италия сломала немецкую машину. Краткая статистика и впечатления после полуфинального матча Евро-2012 Германия – Италия от Игоря Тимашева.

Германия – Италия – 1:2

Владение мячом 54-46

Атаки 49-31

ДЕТАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

1 Голы 2

0 с игры 2

1 со стандартного положения 0

0 забитые правой ногой 1

1 забитые левой ногой 0

0 забитые головой 1

20 Удар(ы) по воротам 10

10 в створ ворот 5

9 в сторону ворот (мимо ворот) 5

1 блокированные 0

16 с игры 10

2 со стандартного положения 0

2 после розыгрыша стандартного положения 0

9 из штрафной 8

11 из-за штрафной 2

50% точности ударов 50%

3 Удары, отраженные вратарем 10

0 Из них вратарские сейвы 4

6 отбитые 0

3 пойманные 4

14 Угловые 0

0 Офсайды 2

1 Предупреждения 4

3 Замены 3

Несмотря на то, что в этом матче сверкнул Марио Болателли, главным героем всего чемпионата следует считать Андреа Пирло. А следом за ним и других диспетчеров.

Странное впечатление перед финалом - распасовщики оказывались всегда на линии ворот. Это касалось и Стивена Джеррарда, и Андрея Аршавина, которого на общей волне засунули в помойку. Неправильно.

Что касается этого матча, то если б не Андреа, который вынес мяч из пустых ворот (оказавшись там непонятно как), то для Италии неизвестно чем бы все закончилось.

Вообще-то хотелось финала Испания – Германия. Но радует одно: Йохаим Лев наконец-то получил пощечину. И, может, вернут в сборную Кураньи.

0

335

Обозреватель Sportbox.ru недоумевает, что случилось со сборной Германии в полуфинальном матче с командой Италии (1:2).

Хотя стоит разделить этот вопрос на два: почему так плохи были немцы и почему так великолепны были итальянцы? Вопрос не праздный, поскольку все предыдущие матчи предвещали противоположные расклады.

Однозначного ответа, конечно, не существует. Видимо, сказался ряд причин. Часть - с итальянской стороны, часть - с немецкой. Конечно, «скуадра адзурра» выступила здорово. Неожиданно здорово. Но все же секрет сенсации кроется не в ее силе, а в том, что немцы не смогли раскрыть свой потенциал.

Установить однозначную причину не сможет никто, даже тренер сборной Германии Йоахим Лёв. Отчасти он виноват сам: явно не угадал со стартовым составом и тактикой соперника. Очевидно, бундестренер рассчитывал, что итальянцы будут исповедовать оборонительный футбол, а Чезаре Пранделли выбрал агрессивную контратакующую тактику. Немцы ментально оказались к ней не готовы.

Первый гол – результат ощущения собственного превосходства немцев. К этому моменту они создали подряд пять острейших ситуаций у ворот Джанлуиджи Буффона и думали лишь о том, как побыстрее убежать в очередную атаку. За торопливость их и наказали. И второй гол был под стать – слишком большими силами немцы убежали забивать. Что делать, опыт оказался на стороне итальянцев. А заодно они показали уникальное умение извлекать результат при малейшей возможности.

Почему немцы не смогли переломить ход матча – загадка. Замены теоретически были сделаны грамотно, но пользы не принесли. Острота у ворот Буффона нагнеталась, но результата не было. Чего-то не хватало, но точно охарактеризовать причину поражения пока не получается. Большое, как известно, видится на расстоянии.

Первое, что приходит на ум – немцы морально перегорели. Еще никогда не приходилось видеть команду Йоахима Лева такой выхолощенной и без эмоций. Кстати, то же самое случилось два года назад в полуфинале чемпионата мира. А реальность – блистательная игра итальянцев, которые по итогам этого матча бесспорно заслужили право сыграть в финале Евро.

0

336

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в пяти сетах уступил чеху Лукашу Росолу в матче второго круга Уимблдона и вынужден покинуть турнир на столь ранней стадии.

Чех играл агрессивнее (65 активно выигранных мячей за матч против 41), хотя при этом чаще совершал невынужденные ошибки (29 против 16). Он реализовал четыре из восьми брейк-пойнтов, а испанец - три из пяти.

Напомним, что Надаль является двукратным чемпионом Уимблдона (2008, 2010).

Следующим соперником 26-летнего Росола, который занимает 100-ю позицию в рейтинге АТР, станет немец Филипп Кольшрайбер.

Турнир «Большого шлема». Уимблдон. Трава. Призовой фонд — 16 060 000 фунтов стерлингов

Второй круг. Мужчины

Лукаш Росол (Чехия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 6:7(7:9), 6:4, 6:4, 2:6, 6:4

0

337

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы против Германии, в котором его команда одержала победу со счетом 2:1.

Стоит отметить, что дубль на свой счет записал нападающий итальянцев Марио Балотелли, однако лучшим, по мнению организаторов, стал именно Пирло, отметившийся результативной передачей.

Пирло становится лучшим игроком уже во второй раз на нынешнем турнире. До этого он получал награду в поединке с хорватами на групповом этапе.

0

338

Спортивному директору «Динамо» Александру Бородюку, который был помощником Дика Адвоката в сборной России, будет предложено возглавить национальную команду на товарищеский матч – с Кот-Д`Ивуаром, который состоится 15 августа, сообщает «Советский спорт».

Такое предложение Бородюку планирует сделать первый вице-президент федерации Никита Симонян. Кроме того, по всей видимости, именно Бородюку предстоит отчитываться перед исполкомом за провал на Евро-2012.

Напомним, что по окончании чемпионата Европы Адвокат покинул команду, а вслед за ним в отставку подал и президент РФС Сергей Фурсенко. Имя нового наставника сборной России будет объявлено после того, как будет назначен новый руководитель футбольного союза.

0

339

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко уверен в том, что экс-чемпион мира Дэвид Хэй победит соотечественника Дерека Чисору.

- Не хочу говорить об этом поединке, потому что я не хотел бы, чтобы он вообще состоялся, — цитирует Кличко Gorodokboxing.com. — Но думаю, что Хэй победит, потому что он лучше Чисоры.

Аналогичного мнения придерживается и менеджер Кличко Бернд Бенте.

- Чисора не сможет победить, — говорит Бенте. — У Хэя больше навыков, он быстрее и обладает сильным ударом.

Предпочтение Хэю отдает и наставник Кличко Эммануэль Стюард.

- С Хэем намного сложнее боксировать, чем считают некоторые, — отмечает бывший наставник еще одного британца Леннокса Льюиса. - Владимиру было легко работать против него за счет физических данных, и его стиль очень подходит нам. Чисора же не располагает достаточными навыками, чтобы остановить Хэя. Бой может получиться интересным, но Хэй должен досрочно победить.

Напомним, что Хэй и Чисора выйдут на ринг 14 июля в столице Великобритании Лондоне.

0

340

Московский «Спартак» пополнится полузащитником Ромуло Монтейро, с 2010 года выступавшим за «Васко да Гама», сообщает официальный сайт красно-белых. В прошлом сезоне он провел в чемпионате Бразилии 57 матчей и забил 3 мяча.

Стоит отметить, что 21-летний футболист выступает на позиции центрального полузащитника. Несмотря на молодой возраст, Ромуло вызывается в сборную Бразилии. В частности в недавнем товарищеском матче с Аргентиной он провел на поле 73 минуты и отметился голом.

В пятницу он пройдет медобследование, после чего подпишет с москвичами долгосрочный контракт.

0

341

В четвертый день Уимблдона борьбу за честь российского тенниса продолжили четыре представительницы прекрасной половины человечества Мария Шарапова, Надежда Петрова, Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова. К сожалению, две из них завершили поход за титулом главного травяного турнира планеты.

В женской сетке британская публика с наибольшим интересом ждала продолжения поединка между первой ракеткой мира Шараповой и малоизвестной болгаркой Цветаной Пиронковой. Волею судьбы, этот теннисный спектакль девушки представили зрителям в двух актах. В среду Шарапова успела выиграть первую партию и повести во втором сете 3:1, однако развить успех ей помешала нависшая над кортом темнота. Однако в четверг даже законы смены дня и ночи не остановили россиянку на пути в третий круг соревнований.

В среду не успела довести до логического завершения свою встречу и Петрова. Выиграв первую партию у венгерки Тимеа Бабош, во второй россиянка повела со счетом 4:2, но позволила сопернице сравнять счет — 5:5. В четверг Петрова сумела победно завершить выяснение отношений с соперницей.

Другая представительница России Макарова ничего не смогла противопоставить восьмой ракетке соревнований Анжелик Кербер из Германии, уступив в двух сетах. А Павлюченкова также в двух партиях проиграла американке с русским именем Варваре Лепченко.

Также стоит отметить победу второй ракетки мира Виктории Азаренко из Белоруссии. В двух сетах она непринужденно разобралась с итальянкой Роминой Опранди, позволив жительнице Аппенин взять лишь два гейма.

В мужской сетке главная надежда британского тенниса Энди Маррей заставил поволноваться родную публику. Выиграв первый сет у хорватского гиганта Иво Карловича, шотландец тут же отдал второй на тай-брейке. В третьей партии Маррей был куда убедительнее, позволив 208-сантиметровому сопернику взять всего два гейма. Судьба встречи решилась в четвертой партии и опять на тай-брейке, в котором Маррей оказался хладнокровнее.

Четыре сета пришлось провести на корте и полуфиналисту последнего Открытого чемпионата Франции Жо-Вилфриду Тсонга. Именно столько партий пришлось затратить французу для победы над испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом.

Турнир «Большого шлема». Уимблдон. Трава. Призовой фонд — 16 060 000 фунтов стерлингов

Женщины. Второй круг

Анастасия Павлюченкова (Россия, 31) — Варвара Лепченко (США) — 6:7, 4:6

Надежда Петрова (Россия, 20) — Тимеа Бабош (Венгрия) — 6:4, 6:7, 9:7

Ана Иванович (Сербия, 14) — Катерина Бондаренко (Украина) — 6:3, 7:6

Мария Шарапова (Россия, 1) — Цветана Пиронкова (Болгария) — 7:6, 6:7, 6:0

Серена Уильямс (США, 6) — Мелинда Цинк (Венгрия) — 6:1, 6:4

Анжелик Кербер (Германия) — Екатерина Макарова (Россия) — 7:5, 6:3

Мужчины. Второй круг

Энди Маррей (Великобритания, 4) — Иво Карлович (Хорватия) — 7:5, 6:7(5), 6:2, 7:6(4)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — 6:7(3), 6:4, 6:1, 6:3

0

342

Футбольная федерация Испании и Российский футбольный союз были оштрафованы Контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА за неподобающее поведение болельщиков.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, РФС заплатит 30 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков во время матча группового этапа Евро против Чехии (4:1). Апелляция может быть подана в течение трех суток с момента получения письменного извещения.

Испанцы же были оштрафованы на 20 тысяч евро за аналогичное нарушение со стороны болельщиков по ходу встречи с Италией (1:1). Апелляция может быть подана в течение суток с момента получения письменного извещения.

Напомним, ранее УЕФА уже наказал РФС за драку болельщиков со стюардами и некорректные баннеры на том же матче с чехами. Российская сторона была наказана штрафом в 120 тысяч евро и снятием шести очков с национальной команды в отборочном цикле к следующему чемпионату Европы. Решение вступит в силу, если во время испытательного срока — до окончания стыковых матчей на Евро-2016 — российские болельщики будут нарушать порядок на стадионах. РФС подал апелляцию, но она пока не была рассмотрена.

0

343

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Левом назвал стартовый состав на полуфинальный матч Евро против Италии.

По сравнению с четвертьфинальным поединком против Греции в бундестим произошли три замены: вместо Марко Ройса, Андре Шюррле и Мирослава Клозе с первых минут сыграют Тони Крос, Лукас Подольски и Марио Гомес.

У «скуадры адзурры» по сравнению со встрече с Англией произошла одна перестановка: вместо Иньяцио Абате в оборону вернулся Джорджио Кьеллини.

Евро-2012

Полуфинал

Стартовый состав сборной Германии: Нойер, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Боатенг, Хедира, Швайнштайгер, Эзил, Крос, Подольски, Гомес

Стартовый состав сборной Италии: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Бальцаретти, Маркизио, Пирло, Де Росси, Монтоливо, Балотелли, Кассано

0

344

silver777 написал(а):

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Левом назвал стартовый состав на полуфинальный матч Евро против Италии.

По сравнению с четвертьфинальным поединком против Греции в бундестим произошли три замены: вместо Марко Ройса, Андре Шюррле и Мирослава Клозе с первых минут сыграют Тони Крос, Лукас Подольски и Марио Гомес.

Сейчас это уже не важно_)Эти изменение,не помогли сборной Германии пройти финал.

0

345

Футбол. Женщины. ЧЕ (до 17 лет). Матч за 3-е место. Матч продолжительностью 80 мин.
Время Событие Результат  
13:00 Швейцария (17) - Дания (17) 0:0 (0:0) (пен. 4:5)

0

346

Футбол. Индия. Чемпионат Бангалора. Дивизион А.
Время Событие Результат  
12:30 САИ - ИСРО 4:0 (1:0)

0

347

Футбол. Кубок Либертадорес (до 20 лет). Перу.
Время Событие Результат
01:00 Унион Эспаньола (20) - Дефенсор Спортинг (20) 1:1 (0:1) (пен. 1:3)
03:15 Коринтианс (20) - Ривер Плейт (20) 0:2 (0:2)

0

348

Футбол. Международный турнир (до 16 лет). Сингапур. Матчи продолжительностью 80 мин.
Время Событие Результат
14:00 Манчестер Сити (15) - Аякс (15) 2:4 (2:0)

0

349

Футбол. Сборные (до 17 лет). Международный турнир. Латвия. Матчи продолжительностью 80 мин.
Время Событие Результат  
13:00 Эстония (17) - Литва (17) 0:3 (0:1)  
13:00 Латвия (17) - Финляндия (17) 2:1 (1:1)

0

350

Футбол. Товарищеские матчи.
Время Событие Результат
03:30       Пачука - Пумас УНАМ 0:0 (0:0) (пен. 2:3)  
06:35 Леон - Круз Азуль 2:0 (1:0)
12:00 Теута - Ягодина 1:5 (0:2)

0

351

Футбол. Чемпионат USL Pro.
Время Событие Результат  
03:00 Шарлотт Иглз - Лос-Анджелес Блюз 3:2 (2:0)

0

352

Футбол. Чемпионат Австралии. VPL лига (до 21-го года).
Время Событие Результат  
12:30 Ричмонд (мол) - Норскот Сити (мол) 3:2 (2:0)  
12:30 Оукли Кэннонс (мол) - Хейдельберг Юн (мол) 1:0 (0:0)

0

353

Футбол. Чемпионат Аргентины. Плей-офф. Первые матчи.
Время Событие Результат
00:10 Институто - Сан Лоренцо 0:2 (0:0)
02:15 Росарио - Сан Мартин С-Х 0:0 (0:0)

0

354

Футбол. Чемпионат Индонезии. Суперлига.
Время Событие Результат  
12:30 Персела Ламонган - Персиба Баликпапан 2:1 (1:1)

0

355

Футбол. Чемпионат Перу.
Время Событие Результат
05:30 Университарио Лима - Спортинг Кристал 0:2 (0:1)

0

356

Футбол. Чемпионат Южной Кореи. 2-я лига.
Время Событие Результат
12:00 Сувон Сити - Коян 0:1 (0:0)

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Другие чемпионаты » Новости