Спорт форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК СПАРТАК МОСКВА


ФК СПАРТАК МОСКВА

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

seniwasa написал(а):

Орут,Толку команда от этого не измениться,если только боевой дух

Ну Боевой Дух Это тоже хорошо))

0

102

28.06.2012
Согласно неофициальным сведениям, получаемым из Испании, Спартак теоретически завершил сделку с мадридским Реалом по покупке Лассана Диарра.
Предложение, оцененное в 10 миллионов евро, сделало Спартак фаворитом среди таких клубов как Милан и Фенербахче, чьи предложения были скромнее.

0

103

Футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра может во время летнего трансферного окна перейти в итальянский "Милан", сообщает испанская пресса.
Напомним имя футболиста в последние дни упоминалось в связи с его возможным переходом в московский "Спартак". Красно-белые предложили за Диарра € 10 млн. Бронцетти, в свою очередь, заявил, что именно за такую сумму и готов расстаться с футболистом испанский гранд.

"Этот футболист нравится тренерскому штабу россонери и сможет прийтись ко двору. В данный момент он находится в отпуске в США. Думаю, когда он вернётся, вопрос активизируется", — заявил Бронцетти.

Трансфер Лассана Диарра слишком дорогостоящий для Милана. Так говорит Джанлука Ди Марцио, специалист по трансферному рынку на SkySport. Таким образом он, опроверг слухи о том, что "Милан" близок к подписанию французского полузащитника мадридского "Реала".
Диарра остается трансферной целью россонери, но переход случиться только в случае снижение экономических требований за игрока.

0

104

Такое ощущение, что «Спартак» вот-вот объявит о серьезной покупке. Или даже о двух. Слова Леонида Федуна, сказанные сегодня на собрании акционеров «Лукойла», подозрительно совпали по времени с поступившей к нам информацией о зарубежной командировке Валерия Карпина.
По нашим сведениям, гендиректор красно-белых будет отсутствовать в Москве, по крайней мере, до пятницы. За это время вполне можно слетать и в Кальяри, где томится в ожидании своей участи защитник одноименного клуба Давиде Астори, и в Мадрид, где «Реал» готов расстаться с не проходящим в состав французским опорником Лассана Диара.
Правда, в обоих случаях переговоры осложняются разными обстоятельствами. У «Кальяри» очень несговорчивый президент, а Диарра нелегко решиться на переезд в Россию хотя бы потому, что сейчас он на контракте в одном из двух лучших клубов мира.
Впрочем, Карпин уже не раз доказывал, что людей он уговаривать умеет. Если в пятницу Валерий Георгиевич вернется домой не с пустыми руками, это будет его самая большая победа на посту генерального директора «Спартака».

0

105

19-летний нападающий "Волгаря" Вячеслав Кротов находится на просмотре в молодёжном составе "Спартака". Футболист принял участие в двух контрольных матчах в которых забил по голу.

В прошлом сезоне ФНЛ Кротов провел 24 матча и отметился одним голом.

0

106

посмотрим, как оправжаются вдожения Спартака на 10 мульников:)

0

107

упс, вложения*

0

108

oykb написал(а):

Леонид Федун: "Спартак" планирует купить двух новых игроков"

27.06.2012
Владелец "Спартака" Леонид Федун на годовом собрании акционеров "ЛУКОЙЛа" подтвердил, что его команда в ближайшее время приобретет двух дорогостоящих игроков. Федун не назвал их имена, однако, судя по всему, речь идет об опорном полузащитнике "Реала" Лассане Диарра и защитнике "Кальяре" Давиде Астори.

«Спартак» собирается приобрести минимум двух игроков в летнее трансферное окно. Они должны быть качественными, соответственно нам это обойдется недешево», - сказал Федун.

Информацию о переходе Диарра в "Спартак" подтвердил и его агент, который накануне сообщил, что сейчас клуб и его клиент ведут переговоры. Контракт Диарра с "Реалом" заканчивается через год, так что мадридцы намерены непременно его продать, чтобы не отпускать бесплатно в 2013 году. Самому "Реалу" он не нужен, так как на этой позиции Жозе Моуринью предпочитает использовать Сами Хедиру. Сумма сделки составит около 10 миллионов евро.

На Астори "Спартак" претендовал еще год назад, однако тогда сделка не состоялась. Пока, впрочем, никакой подробной информации об этом переходе нет, но, судя по тому, что этих двух игроков сватают в "Спартак" наиболее активно, а Леонид Федун подтвердил приобретение пары дорогих футболистов, речь идет именно о них.

Также Леонид Федун рассказал, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост президента РФС, однако твердо намерен воспользоваться своим правом отдать голос за того или иного кандидата.

По словам Федуна, России стоить взять пример с Германии, которая после неудач в конце 90-х годов наладила систему подготовки футболистов и в результате получила одну из сильнейших команд мира. Кроме того, Федун полагает, что совершенно необязательно, чтобы сборную возглавлял тренер, который был успешен и как футболист, и приводит в пример ту же сборную Германии, тренер которой Йоахим Лев не добился успеха как игрок.

"Главное, чтобы это был человек, который будет смотреть на футбол как на системную программу развития бизнеса: как он должен быть отстроен, как развиваться", - сказал Федун в среду журналистам.

"Как у немцев. Он у них не футболист. Нужна система, чтобы растить и штамповать молодых футболистов", - добавил он.

саня не спит)

0

109

Тренер Спартаку нужен хороший, не знаю каков Эмери, берут как кота в мешке, авось повезет. Именно поэтому Спартак и не видит больших побед больше 10 лет

0

110

это верно подмечено!

0

111

Спартак плох выступал что ли*?Каждый год 1-5 местах.Мне кажеться Спартак играл на своем ур.

0

112

Алексей написал(а):

в воскресенье собираемся и гоу) гарыч тоже хочет поиграть

                 полюбому играем Алёш))

0

113

seniwasa написал(а):

Спартак плох выступал что ли*?Каждый год 1-5 местах.Мне кажеться Спартак играл на своем ур.

Никто не говорит, что плохо, но недостаточно хорошо для такого клуба

0

114

Ромуло Монтейро - восходящая звезда

29.06.2012
Как правило, большинство футболистов в детстве в дворовых баталиях играли в атаке, после чего зачастую меняли амплуа, переходя во взрослый футбол. С Ромуло все произошло наоборот он начинал защитником. Тем не менее, когда он записался в минифутбольную секцию в восьмилетнем возрасте, его определили играть в полузащите. Там он мигом начал прогрессировать и превратился в одного из ключевых игроков

Увидев, что из паренька будет толк, местные футбольные чиновники приняли решение "повысить" Ромуло, и в двенадцать лет начать лепить из него полноценного футболиста. И в итоге получилось – в 2007 году он был переведен в первую команду Параны, а уже через год признали лучшим игроком Серии Б и чемпионата штата!

За ним мигом выстроилась очередь из более солидных бразильских и европейских клубов, однако Ромуло не торопился уезжать за границу и решил продолжить карьеру на родине, приняв предложение «Васко да Гама». Там он мигом стал игроком основы и одним из ключевых футболистов. Не игнорировали его и в молодежной сборной

Ромуло шустрый и грамотный футболист, у которого мысль важнее "физики". Манерой игры напоминает своего куда более известного соотечественника Кака, на которого сам игрок «Васко да Гама» и равняется. На футбольном поле клоунадой не занимается, стараясь рационально смотреть на вещи

При этом важно понимать, что футзальное прошлое свою роль играет – с техникой, дриблингом и скоростью принятия решений у Ромуло проблем нет абсолютно. И используются эти качества по назначению, в совокупности получилась очень качественная смесь

Ромуло – правша, однако это абсолютно не мешает ему смещаться на левую бровку. Некоторые тренеры периодически умышленно ставят полузащитников на фланги не под "свою" ногу, что позволяет тем иметь больше вариантов развития атаки, не ограничиваясь подачами и прострелами, для чего вполне подходят крайние защитники. Нельзя сказать, что левая Ромуло предназначена лишь для ходьбы, но и "двуногим" футболистом его не назовешь – над этим нужно работать и работать

Играть без мяча Ромуло не любит, поэтому частенько сам опускается на свою половину поля с целью получения игрового снаряда. Выполнив обостряющую передачу во фланг или на нападающего, любит совершить рывок вперед, в центр вражеской штрафной. Такие подключения часто ставят оборону соперников в тупик, защитники оказываются попросту не готовы к скоростным рывкам

В опасной близости от чужих ворот любит использовать короткие обыгрыши с партнерами, при этом готов как и завершать, так и отметиться передачей. Совсем не эгоист, его можно назвать командным игроком, Ромуло из породы тех, для кого успех коллектива важнее галочки присутствующего на матче скаута

Удары с дальних дистанций не является коньком Ромуло. Его "зона поражения" - метров двадцать до ворот команды-оппонента. Чаще бьет на исполнение, нежели на силу, предпочитая надежность и делая ставку на точность. Правильно оценивая свои возможности, старается предоставлять возможность решающего удара более сильным в этом игровом аспекте партнерам

При обыгрыше здорово работает корпусом, прикрывая мяч от соперника. Хорошо чувствует опорную ногу своего визави, что позволяет ему без особых проблем получить преимущество в скорости. Особенно здорово это заметно при контратаках, когда есть и столь любимые им свободные зоны, и несколько вариантов развития атаки

Среди недостатков следует отметить нелюбовь Ромуло к оборонительной работе. Частенько именно из его зоны начинают свои забеги садящиеся назад футболисты противоположной команды. Из-за небольших габаритов в силовую борьбу идет редко, а если все же вступает, то, как правило, проигрывает.

0

115

Один из самых переспективных опорников в мире Борхес Ромуло продолжит карьеру в московском "Спартаке". Сумма трансфера составит около 9.5 миллионов долларов (20 млн. бразильских реал) - сообщает lancenet.com Так же на игрока сборной Бразилии претендовал ряд европейский топ-клубов.
В чемпионате Бразилии Ромуло провел 57 матчей и забил 3 мяча.

0

116

После прохождения медобследования полузащитник сборной Бразилии Ромуло Борхес Монтейро перейдет в «Спартак».

21-летний бразильский полузащитник Ромуло Борхес Монтейро (186 см) выступал за «Васко да Гама» с 2010 года. В прошедшем сезоне он стал вице-чемпионом и обладателем Кубка Бразилии. Всего в чемпионате Бразилии Ромуло, играющий на позиции центрального хавбека, провел 57 матчей и забил 3 мяча.

С прошлого года Ромуло регулярно вызывается в сборную Бразилии, и, несмотря на свой молодой возраст, его уже можно назвать одним из основных игроков пентакампеонов. В частности в недавнем матче с Аргентиной бразилец провел на поле 73 минуты и отметился голом. Он также должен отправиться со своей национальной сборной на Олимпийские игры в Лондон.

Сегодня Ромуло вылетает из Бразилии в Москву для прохождения медобследования. После этого с игроком будет подписан долгосрочный контракт

0

117

oykb написал(а):

за какие именно последние годы?Когда он был сильнее - тебя еще в задумках не было.Сейчас строится новая команда,1-2 года и будет не медвепутская команда на 1ом месте,а народная

Ну ждём)))...Интересно что Они покажут дальше!

0

118

Московский «Спартак» вступил в спор за атакующего хавбека «Црвены Звезды» Дарко Лазовича, которого также хотят видеть у себя менхенгладбахская «Боруссия», «Лилль» и ряд клубов итальянской серии А, сообщает Novosti.rs.
Красно-белых подкупает то, что 21-летний талантливый серб способен сыграть не только в центре поля, но и на флангах полузащиты.
Срок контракта Лазовича с «Црвеной» рассчитан до июля 2013 года, а трансферная стоимость оценивается в 3,5 миллиона евро.

Источник: Голс.бу

0

119

я так смотрю, Саня ты тут один снабжаешь новостями)

0

120

Алексей написал(а):

я так смотрю, Саня ты тут один снабжаешь новостями)

да выходит так))

0

121

oykb написал(а):

да выходит так))

=) так и надо

0

122

oykb написал(а):

Алексей написал(а):

    я так смотрю, Саня ты тут один снабжаешь новостями)

да выходит так))

Каждый по клубу взял себе)

0

123

от игры спартака с торпедо можно надеяться что в лиге они покажут отличную игру и наконец займут 1 место)

0


Вы здесь » Спорт форум!!! » Футбольный форум России » ФК СПАРТАК МОСКВА